29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
5 июн 2020 в 20:03

Состояние Потанина более 24 млд долларов. Но последствия по его словам будут возмещаться за счет предприятия, которым он так чудно наруководил. Доэкономил до катастрофы. Ожидаю падение доходов простых работяг в Норникеле.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 июн 2020 в 21:40

Из своих личных денег Потанин не заплатит ни копейки, потому что личных денег у него в России просто нет. А раз нет, то ничего и не взыщешь. Как сообщают СМИ, Владимир Потанин вынужден скрывать свои активы на оффшорных кипрских счетах, так как с 2014 года бизнесмен судится с бывшей супругой, претендующей на половину состояния бывшего мужа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 03:21

Ельцин в 90-х как-то ставил Потанина министром финансов.Тогда шли залоговые аукционы по покупке крупнейших госпредприятий. Потанина, как министр, взял кредит у гос-ва , купил на него ,,Норильский никель,, за 150 млн дол ( рыночная цена Норникеля тогда была 5 млрд дол ) и через полгода ушел из министерства. Т.е. ,,надрал,, любимое государство в 35 раз. И молчит наука, вернул ли он тот кредит в 150 млн.

Гость
6 июн 2020 в 03:40

Чуть какого то бедолагу не посадили, который якобы врезался в эту емкость пробили поджег ее.У него наверное, был летающий авто.

Гость
6 июн 2020 в 10:33

Пусть главный собственник и отвечает за последствия ЧС. А то опять получается, что пальчиком погрозили ему ай-яй-яй и отпустили с миром.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 10:51

Это что тут за раскачивание стабильности происходит, а?! Что за выкрики с мест? К власти относимся с пониманием, а бизнесу, не забываем говорить спасибо.

Гость
6 июн 2020 в 11:50

Национализация!

Доктор никто
7 июн 2020 в 15:22

Все равно оплатят с налогов граждан а прищимят ни в чем не виновного козла отпущения в виде какого нибудь начальника смены. Где вообще речь о халатности властей которые не алле вообще чё происходит у них во дворе?

Гость
7 июн 2020 в 21:45

Страна непуганых идиотов...Как говорил актер в классном фильме.

юля
8 июн 2020 в 00:17

его бы лучше президентом..официально.. лицо мужественное....

Loading...