5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гость
4 июн 2020 в 15:48

Губернатор обманул Президента сказав, что власти не знали два дня о происшествии. В Москве знали уже в 9 утра по мск.времени, кто не верит читайте пресс релиз Норникеля

Пенсионер
4 июн 2020 в 16:10

Я надеюсь, что всю сумму ущерба в 6 млрд. рублей взыщут с владельцев Норникеля. Или я такой наивный и за всё опять заплатят налогоплательщики? Тогда работать вам, ребятки, надо побольше, а то налогов может и не хватить.

гость
4 июн 2020 в 16:18

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело о халатности из-за несвоевременного информирования об аварии под Норильском (ч. 1 ст. 293 УК РФ), сообщается на сайте ведомства.

Гость
4 июн 2020 в 16:19

Когда будет новость об отставке Губернатора?

Гость
4 июн 2020 в 16:24

Губер как Путин: не при чём?!В отставку обоих.И посидеть перед дорогой.

гость
4 июн 2020 в 16:52

Greenpeace оценил ущерб экологии от розлива дизтоплива в более чем 6 млрд.рублей

Покемон
4 июн 2020 в 17:25

Замете у экономически не целесообразного руководителя начался сезон, все прям как в прошлом году. Экономически не целесообразный явно не по фэншую для края. Может сам в отставку подаст? а то еще че нить рванет? проблемный он какой то, таких катастроф в крае подряд не было ни когда. Может действительно карма?

Фото пользователя
4 июн 2020 в 18:32

может еще один монумент надо воздвигнуть ?
ну так на будущие периоды , а то как не лето то срачка , то болячка
да и взор куда будет устремлять

Гость
4 июн 2020 в 18:53

Потанин стал на 5 миллиардов $ богаче за периуд корона кризиса. А бочка потекла. Интересно к ответственности его привлекут.

Андрей
4 июн 2020 в 20:42

А ведь по сути виноват в этой аварии только один человек - это владелец Норникеля Потанин. Но все наши властные органы будут ходить вокруг да около и ни за что не привлекут его к ответственности. Вот ни за что. Эх, какой же ты стала, путинская Россия.

Гость
4 июн 2020 в 21:33

Грести лопатой знают как за собой г-но убирать растерялись придумали слету таяние вечномерзлых грунтов во всей тундре именно под этим хранилищем Недра земли государству Пусть оплачивают издержки

Ирина
4 июн 2020 в 21:46

А чему удивляться, ремонтом, профилактикой, заменой устаревего оборудования никто не занимался и не собирается заниматься. Главное грести бабло и делиться с кем надо. И с Потанина как с гуся вода, к бабке не ходи, отвечать будут стрелочники.

Никон
5 июн 2020 в 06:11

Россияне, это и нам упрёк, что мы терпим этот фашистский режим!

Гость
5 июн 2020 в 06:20

400 ж/д цистерн солярки ,,пролили,, А до этого отравили ядовитыми выбросами всю Практику вплоть до Канады.

Федя
5 июн 2020 в 14:18

А сколько раз Росприроднадзор и Ростехнадзор проверяли Норникель? Несчетно.