Происшествия «Показалось, что это кукла»: рыбак, нашедший мёртвого мальчика на Татышеве, рассказал, как это было

«Показалось, что это кукла»: рыбак, нашедший мёртвого мальчика на Татышеве, рассказал, как это было

Ребёнка со вчерашнего вечера искала семья, полиция и волонтёры

Ребёнка нашли возле Октябрьского моста

Красноярец Владимир сегодня утром сделал страшную находку на острове Татышев: тело маленького мальчика. 41-летний мужчина приехал на остров на рыбалку. Вот что он рассказал NGS24.RU:

— Сегодня в районе 10 часов утра обнаружил тело мальчика в воде. Сначала показалось, что кукла. Подтащил ближе и был в шоке: оказалось, мальчонка. Был одет, следов насилия нет. Видно, что утонул. При каких обстоятельствах — это следствие решит.

Сегодня утром мы публиковали новость о поисках 6-летнего мальчика. Он пропал по адресу Тихий, 9, это Ленинский район, недалеко от Октябрьского моста. Вчера в семь вечера ребёнок вышел из дома, чтобы поиграть во дворе с друзьями. В восемь все его друзья разошлись по домам, только мальчик не вернулся. Его мать вышла на детскую площадку, но сына не увидела. Она тут же вызвала полицию, а сотрудники сообщили волонтёрам. Поиски шли всю ночь и завершились сегодня утром, когда Владимир позвонил в органы.

На вопрос, могло ли тело мальчика принести течением с правого берега, Владимир ответил:

— Нет, так как это замкнутый водоём. В любом случае он там очутился, перейдя мост.

Сейчас следком уже возбудил дело по статье «Убийство». Хотя внешних признаков насильственной смерти на теле ребёнка не обнаружено, но окончательную причину смерти установит экспертиза.

В настоящее время сотрудники опрашивают свидетелей и очевидцев и изымают видео с камер наружного наблюдения, расположенных на предполагаемом маршруте передвижения мальчика.

Всего лишь несколько дней назад мы писали, о другом жутком случае с ребёнком: в нашем крае была найдена убитой 12-летняя девочка. Подозреваемого в убийстве уже задержали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства