Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две девочки решили перебежать дорогу и угодили под колеса иномарки. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
31 мая 2020 в 16:03

Когда уже дойдёт до людей, что бегать нельзя по пешеходной дорожке, водитель не сможет С реагировать.

Гость
31 мая 2020 в 15:11

я таких пешеходов называю - Зомби

гнусавый саня
31 мая 2020 в 16:43

Хороший урок получили девочки!

Толян
1 июня 2020 в 00:01

Этот перекресток ужасный в Белых росах, кто его проектировал? Это просто ужас какой то, там чтобы его перейти марафонцем надо быть, всего 20 сек. Мамашки с детьми вечно там бегают.

31 мая 2020 в 18:20

По 14 лет, уже и не детишки, чтобы совсем не уметь дорогу переходить. Выздоровления обеим. Родителям штраф и ремонт автомобиля. Водителю терпежу пережить весь этот геморрой.

Карен
31 мая 2020 в 17:17

Добегались

Пифагор
1 июня 2020 в 09:36

Нельзя, конечно, перебегать на красный, но это ненормально, когда красный светофор горит по 3 минуты.

Гость
31 мая 2020 в 16:33

Родители то сейчас от ИПДН штраф получат?

Серый
1 июня 2020 в 20:48

Перебегали курицы
Где попало улицу.
А теперь ходить им тяжко -
Еле тащатся, бедняжки.

Гость
31 мая 2020 в 23:24

в очередной раз доказательство, что нужно все наши дороги перепроектировать, сузить проезжие части, законодательно снизить скорость в городе, штрафовать, виноваты не водитель и девчонки, виноваты проектировщики улиц и всего взаимосвязанного. пора бы уже внедрять политику нулевой смертности на дорогах, как в скандинавии (Vision Zero)

Юзер
1 июня 2020 в 13:30

Обычно когда подъезжаешь к пешеходному переходу или светофору будь то красный или зелёный цвет тамгори , в голове автоматически срабатывает тормозной рычажок на уменьшение скорости! А он не притормозил, а даже и ускорился на переходе! Будет виноват!

[¡]
31 мая 2020 в 16:05

Встретились 2 авося. Один побежал "авось пробегу с нарушением" , второй "авось проеду без притормаживания когда соседний ряд стоит", что тоже нарушение

рампагo
31 мая 2020 в 22:19

почитал коментарии, шуточки отпускаете, как вас послушать так каждый сбил бы пешехода на красный) НО НО)) а на деле если видите, то в колы даёте матерясь и за сердце хватаясь. смельчаки диванные) а этот не увидел. так что слюни подберите, водила виноват будет в причинении тяжких телесных что бы вы тут ни говорили. и не важно на зелёный или на фиолетовый он детей сбил. ато вас послушать так если зеленый тапку в пол, обрыв, потоп, пожар, человек - не важно..

живаго
31 мая 2020 в 15:44

да там по двору то ходить опасно, сигналят мол мешаешь, а ниче что это жилая зона и приоритет у пешеходов. то же самое и с парковкой, паркуешься, а тот кто следом за тобой сигналит мол что так долго, я же еду царь. а по видео, ну да, нарушили, но вы себя поставьте на место водителя, вам бы от этого легче стало? или вот ещё, человек идёт на зебре на красный !вы его видите! — собьёте??? дальше поедете? нет...а значит он не смотрел куда едет, а в телефон.

сергей
1 июня 2020 в 09:31

почитаешь и стыдно становиться ,люди одумайтесь , это дети .в любой ситуации виноват водитель, конечно если он водитель, а не диджей за рулем,

31 мая 2020 в 18:06

да там дебильные светофоры, по 2 минуты ждать приходиться, все бегают на этом перекрёстке.