перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Палатки полевого лагеря на «Полюсе» не выдержали ветра

Гость
26 мая 2020, 08:39
Путинская Россия: красивые картинки, пустобрех пресс- секретарь, лживые заверения властей,а на деле использование созданного ещё в Союзе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2020, 09:03
Палатки надели наспех прямо на колья и видно как эти колья уже порвали ткань и торчат. Вообще-то армейские палатки натягиваются на каркас, а так по этим кольям они и без ветра через дня три сами до земли опустятся. Показуха какая-то, а для кого, зачем?
Гость
26 мая 2020, 09:48
Так то это ещё не самый сильный ветер был для тех мест. Даже до средней силы не дотягивает. Что будет с этими людьми и с этим лагерем когда сильный ветер будет?
Гость
26 мая 2020, 13:36
Зато в официальных группах Полюса об этом ни слова. Там всегда только красивые картинки
Гость
26 мая 2020, 08:24
Потому что сделали на быструю руку
Гость
26 мая 2020, 08:33
Зато как все красиво на отчетном фото....бардак...
Гость
26 мая 2020, 19:17
Ты про "Щепки летят" приедь и лично в глаза мужикам работягам скажи. Они работают как Молы, а умирать из за чьей то халатности и безалаберности ни кто не нанимался. Они готовы работать, но отношение к ним, вернее отсутствие его со стороны руководства всё сводят на нет. Людей затравили, замучила своими требованиями, а свои выполнять не хотят. Именно не хотят, а ведь могут.
Гость
26 мая 2020, 23:58
Люди, что вы пишете, там сейчас при минусовой температуре на улице, находятся заболевшие, они реально начнут завтра умирать, молодые, приехавшие здоровыми, их никто не лечит, телефоны не отвечают. А в СМИ только победные реляции и фанфары.
Гость
26 мая 2020, 08:39
Вы поищите вечернее видео - народ вышел "на баррикады" в разгромленном городке
26 мая 2020, 08:29
"В пострадавших от ветра палатках ветра не было"? Это как? Он был снаружи потому что?
Гость
26 мая 2020, 21:26
Колья под растяжки забиваю под острым углом в противоположную сторону от палатки, ураган держат. А это что на фото? Сергей Кужегетович, порвать на палаточную ткань таких установщиков.
Гость
26 мая 2020, 12:27
Потому что установили кое-как.
Гость
26 мая 2020, 14:44
В таких условиях люди ещё больше заболеют.2 смертельных случая уже есть среди вахтовиков, начальство боится доложить выше. А простые смертные страдают!!!
Гость
26 мая 2020, 09:55
Интересно как, ветер выбрал сломать именно те палатки, где людей не было.
Гость
26 мая 2020, 09:31
Хваленая армия даже палатки поставить не может...позор, люли болеют, а им приходится это все переживать!!!!
Гость
26 мая 2020, 10:28
Какой ещё риск для жизни? За риск для здоровья и доплачивается - северные, надбавки всякие разные и тд
Гость
26 мая 2020, 09:50
''И заплакали блюдца'' (с). Сдуло палатки... Вот проблема. Ну так поставьте обратно. Порыв ветра любую палатку сдуть может, хоть горную штурмовую.
Гость
26 мая 2020, 10:21
Никто насильно на вахту не гонит. Не хотите работать за 20к, едьте на вахту там зп повыше, но и работать с риском для жизни придётся. "Лес рубят щепки летят" - русская народная поговорка