2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
25 мая 2020 в 20:40

Даже если мы соберем 80% подписей от всего населения страны, то наши властители все равно сделают образование таким, какое им удобно. Вспомните пенсионную реформу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 20:38

Полицейские ~ это псы власти. Власть нас пытается подавить чтоб мы стали послушным рабами. Вирус это инструмент, чтоб достигнуть своей цели. Цель власти вроде как понятна, но не понятны аппетиты.

ОТВЕТИТЬ
Оценка
25 мая 2020 в 21:27

Дистанционная для нищих стран, экономящих на преподавателях. Никакой ведущий университет мира не собирается постоянно работать дистанционно. Это идеи высшей школы экономики у нас. Все это секс по телефону

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2020 в 21:16

Бедные, итак живут на краю света, отпустите несчастных

25 мая 2020 в 20:27

очень грустно! свободы слова нет! на мнение людей- полицейский беспредел! НЕМНОГО ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ БУДЕТ КОНСТИТУЦИЯ ПОПРАВЛЕНА И ОБНУЛИНА

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 мая 2020 в 20:27

А где мужчины? на диване пиво пьют?

ОТВЕТИТЬ
Шурик
25 мая 2020 в 20:52

Эпидемия ещё не кончились, а они своих детей хотят заражаться в школы отправить. Что это за матери, чем они думают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2020 в 00:39

Этой стране одного егэ мало .
Что могло бы быть хуже , а нет получите и распишитесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 22:57

Если выступают против, значит власть не уважают. Таких бузотёров полиция должна с глаз долой убирать. Дабы они народ скрепоносный не баламутили. А власть сама решит как сделать и сделает. Ваше дело слушаться власть! Пенсионную реформу сделали? Кто вякнул? И что толку? Вот и тут, сделают без вашего мнения. А скоро ещё единственного обнулят. Там тоже без вас решат. И да.. Налоги платить не забываем! Ишь, бузотёры:)

ОТВЕТИТЬ
Алла Подписнова
26 мая 2020 в 06:32

Уважаемые женщины Норильска! Какие вы молодцы, что неравнодушно смотрите на безобразие, которое творит власть! Во все времена нас, прогрессивно мыслящих, было меньшинство! Но какое было построено в СССР общество со всеобщей доступностью к бесплатному образованию, а также медицинскому обслуживанию! Мы не боялись за подрастающее поколение, что кто-то переведет их на дистанционное обучение, мы были уверены в завтрашнем дне! А как будут жить последующие поколения россиян?

еее
25 мая 2020 в 21:07

Или тупоголовые или провокаторы "демоскратные". Какая дистанционка? Первыми учителя взвоют и разбегутся!

Фото пользователя
26 мая 2020 в 09:13

Это уже какое-то помешательство. Из дистанционного формата обучения раздули трагедию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 21:13

Говорили же, что школа личность убивает.
Нате, дали вам дист. Причем не домашнее, когда родители должны учить, а просто дистанционно. Учат, но не воспитывают.
Что вам опять не так?

ОТВЕТИТЬ
Кекс
26 мая 2020 в 07:45

Тётки видать от своих детей устали и готовы их спихнуть хоть куда, лишь бы с глаз долой.

Вова
26 мая 2020 в 22:26

Должен быть выбор - дистанционное по хорошей проработанной государственной программе или очное. В период пандемий я конечно же выбираю дистанционное, государство сейчас всё правильно сделало! Если всякие антипрививочники и прочие альтернативно одаренные диссиденты хотя тусить в людный местах без масок, заражаться сами и через детей, а потом дохнуть от пневмонии - это их выбор, "дарвин" в действии.

Юлия
26 мая 2020 в 05:50

Учебный год закончился, что за фарс, это все равно, что выйти на улицу и митинговать против пандемии. Тонуть ножкой и пусть инфекции не будет. Пересидела дома тётенька!

Гость
26 мая 2020 в 12:39

У крупнейших университетов мира есть дистанционные программы, - это в ответ утверждающему, что дистанционная - это несерьёзно. Дистанционное обучение - современный формат, который позволяет получить качественное образование, при этом комфортно и с меньшими затратами. А тут бабы против, потому что дитятка постоянно дома, а им не нравится, то ли дело в школу на полдня, а то и больше, выпихнуть.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
26 мая 2020 в 09:03

Полицейские, бросающиеся на женщин, не забывайте, что и на ваших родственников также набросятся полицейские. И что будет у вас на душе, когда отменят эту фигню. Ну не вечно же это будет продолжаться😠😠😠

25 мая 2020 в 22:47

как то нежно полиция бузотеров успокаивает. надеюсь хоть сроки нормальные дадут.

Meliora spero
25 мая 2020 в 21:56

Все кто против дистанционного обучения - недалекие люди. Повышайте грамотность.
Я все сказал.

Meliora spero
25 мая 2020 в 20:39

И в чем смысл? Нету ничего плохого в дистанционном образовании, это "наступившее".
Проблема в организации самого процесса, школы не были готовы, не было компетенций у учителей. Еще важный момент! "дистанционка" это наверное единственно возможный способ, сменить профессию или выучится современным навыкам жителям небольших городов.

Loading...