26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Елена
25 мая 2020 в 20:27

А где мужчины? на диване пиво пьют?

25 мая 2020 в 20:27

очень грустно! свободы слова нет! на мнение людей- полицейский беспредел! НЕМНОГО ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ БУДЕТ КОНСТИТУЦИЯ ПОПРАВЛЕНА И ОБНУЛИНА

Фото пользователя
25 мая 2020 в 20:38

Полицейские ~ это псы власти. Власть нас пытается подавить чтоб мы стали послушным рабами. Вирус это инструмент, чтоб достигнуть своей цели. Цель власти вроде как понятна, но не понятны аппетиты.

Meliora spero
25 мая 2020 в 20:39

И в чем смысл? Нету ничего плохого в дистанционном образовании, это "наступившее".
Проблема в организации самого процесса, школы не были готовы, не было компетенций у учителей. Еще важный момент! "дистанционка" это наверное единственно возможный способ, сменить профессию или выучится современным навыкам жителям небольших городов.

Гость
25 мая 2020 в 20:40

Даже если мы соберем 80% подписей от всего населения страны, то наши властители все равно сделают образование таким, какое им удобно. Вспомните пенсионную реформу.

Шурик
25 мая 2020 в 20:52

Эпидемия ещё не кончились, а они своих детей хотят заражаться в школы отправить. Что это за матери, чем они думают?

еее
25 мая 2020 в 21:07

Или тупоголовые или провокаторы "демоскратные". Какая дистанционка? Первыми учителя взвоют и разбегутся!

Фото пользователя
25 мая 2020 в 21:13

Говорили же, что школа личность убивает.
Нате, дали вам дист. Причем не домашнее, когда родители должны учить, а просто дистанционно. Учат, но не воспитывают.
Что вам опять не так?

гость
25 мая 2020 в 21:16

Бедные, итак живут на краю света, отпустите несчастных

Оценка
25 мая 2020 в 21:27

Дистанционная для нищих стран, экономящих на преподавателях. Никакой ведущий университет мира не собирается постоянно работать дистанционно. Это идеи высшей школы экономики у нас. Все это секс по телефону

Meliora spero
25 мая 2020 в 21:56

Все кто против дистанционного обучения - недалекие люди. Повышайте грамотность.
Я все сказал.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 22:47

как то нежно полиция бузотеров успокаивает. надеюсь хоть сроки нормальные дадут.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 22:57

Если выступают против, значит власть не уважают. Таких бузотёров полиция должна с глаз долой убирать. Дабы они народ скрепоносный не баламутили. А власть сама решит как сделать и сделает. Ваше дело слушаться власть! Пенсионную реформу сделали? Кто вякнул? И что толку? Вот и тут, сделают без вашего мнения. А скоро ещё единственного обнулят. Там тоже без вас решат. И да.. Налоги платить не забываем! Ишь, бузотёры:)

Фото пользователя
26 мая 2020 в 00:39

Этой стране одного егэ мало .
Что могло бы быть хуже , а нет получите и распишитесь

Юлия
26 мая 2020 в 05:50

Учебный год закончился, что за фарс, это все равно, что выйти на улицу и митинговать против пандемии. Тонуть ножкой и пусть инфекции не будет. Пересидела дома тётенька!

Алла Подписнова
26 мая 2020 в 06:32

Уважаемые женщины Норильска! Какие вы молодцы, что неравнодушно смотрите на безобразие, которое творит власть! Во все времена нас, прогрессивно мыслящих, было меньшинство! Но какое было построено в СССР общество со всеобщей доступностью к бесплатному образованию, а также медицинскому обслуживанию! Мы не боялись за подрастающее поколение, что кто-то переведет их на дистанционное обучение, мы были уверены в завтрашнем дне! А как будут жить последующие поколения россиян?

Кекс
26 мая 2020 в 07:45

Тётки видать от своих детей устали и готовы их спихнуть хоть куда, лишь бы с глаз долой.

Эт Вова
26 мая 2020 в 09:03

Полицейские, бросающиеся на женщин, не забывайте, что и на ваших родственников также набросятся полицейские. И что будет у вас на душе, когда отменят эту фигню. Ну не вечно же это будет продолжаться😠😠😠

Фото пользователя
26 мая 2020 в 09:13

Это уже какое-то помешательство. Из дистанционного формата обучения раздули трагедию

Гость
26 мая 2020 в 12:39

У крупнейших университетов мира есть дистанционные программы, - это в ответ утверждающему, что дистанционная - это несерьёзно. Дистанционное обучение - современный формат, который позволяет получить качественное образование, при этом комфортно и с меньшими затратами. А тут бабы против, потому что дитятка постоянно дома, а им не нравится, то ли дело в школу на полдня, а то и больше, выпихнуть.

Вова
26 мая 2020 в 22:26

Должен быть выбор - дистанционное по хорошей проработанной государственной программе или очное. В период пандемий я конечно же выбираю дистанционное, государство сейчас всё правильно сделало! Если всякие антипрививочники и прочие альтернативно одаренные диссиденты хотя тусить в людный местах без масок, заражаться сами и через детей, а потом дохнуть от пневмонии - это их выбор, "дарвин" в действии.