перейти к новости

Лихач на «Приоре» насмерть сбил перебегавшую дорогу женщину. Видео

18 мая 2020, 08:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
18 мая 2020, 09:34
На видео с регика вроде зелёный ещё горит же или нет ! ? Не столь важно , ехал бы как человек , пешеход бы остался жив!! А тут скорость 120 я удивился как ещё кого не зацепил или не улетел ! Защитники водителя , это ваш друг ? Виновен он и точка !!! 21 год , посидит лет 5 поумнее станет ! А лучше прав лишат пожизненно ! К добавок с потерпевшей стороны моральный под пару единиц как минимум назначить !!!! Город это не трек !!!!
18 мая 2020, 11:07
О презумпции невиновности не слышали?Кто вам дал право судить водителя?Который ехал по дороге на "свой" зеленый? Хорошо что подобные вам в судах не работают. Не будет он сидеть.Если экспертиза не докажет превышение, то в лучшем случае условка и какие-нибудь выплаты.Если нет, то вообще ничего.+ возможность подать иск к родственникам.
18 мая 2020, 12:21
18 мая 2020, 11:07
О презумпции невиновности не слышали?Кто вам дал право судить водителя?Который ехал по дороге на "свой" зеленый? Хорошо что подобные вам в судах не работают. Не будет он сидеть.Если экспертиза не докажет превышение, то в лучшем случае условка и какие-нибудь выплаты.Если нет, то вообще ничего.+ возможность подать иск к родственникам.
экспертиза уже доказала что он шел под 120! вы видимо так же гоняете по городу!? по свидетельству регика тоже видно что он шел далеко не 60! не знал бы не писал!!!! товарищ снес так алканавта далеко не на зебре! сидел 3,5 как сказал судья если бы не скорость то гулял бы !!
18 мая 2020, 13:51
Виноват всегда водитель, так как управляет средством повышенной опасности. Но в любой ситуации на дороге у пешехода есть один момент, не важно прав он или виноват, главное чтобы был жив...
Гость
18 мая 2020, 09:38
Виноваты оба ! Судить будут кто остался в живых
Гость
18 мая 2020, 18:32
Если поставить на паузу на 0:15, то видно, что она с разбега врезалась в бок автомобиля, он её даже не сбил. Просто из-за скорости видать мотануло так, что получилась смертельная травма.
Гость
18 мая 2020, 09:44
виноват всегда водитель а не пешеход ,т.к априорно располагает массой преимуществ.Как металлическая конструкция ,колеса,и прочие и тд.Пешеход же в сравнении с ним мягкиий как лягушонок пусть даже без мозгов , НО каждый кто сел за руль должен помнить ДОРОЖНЫЙ ПРИОРИТЕТ всегда ЗА ПЕШЕХОДОМ.
Гость
18 мая 2020, 08:43
так кто виноват то? тот кто ехал на зеленый или кто переходил на красный? и почему лихач? кто установил, что он ехал быстрее разрешенного?
Гость
18 мая 2020, 09:03
Мне одному кажется, или в действительности виноват ТОЛЬКО пешеход, который на запрещающий сигнал вальяжно переходит дорогу? Жаль конечно водителя приорика сейчас его потрепят, рекомендую ему подать в суд на возмещение материального вреда