"Два ряда автомобилей остановились, а третий ряд продолжал движение". ПДД гласит- 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил. 100% вина водятла.
Этот светофор слишком часто не работает. А про водятлов и говорить нечего, страшно дорогу переходить. А уж если с ребенком, то вообще. Вот так пошел человек в магазин, а домой не вернулся((( Очень жаль парня😞😞😞
Проезжали мимо- очень страшно.... Жалко погибшего- шел себе человек, строил планы и в один миг ничего: ни человека, ни планов.... У водителя тоже жизнь не будет прежней.
Это лучший друг моего брата. Он плачет. Это хороший человек был. Почему фольксваген сбил, он сто не видел , что другие машины р=остановились. Сколько сейчас людей употребляюит наркотики, сколько частных шарашек дают права. Жаль бедную мать. ГАИ покончите с частными поликлиниками. которые выписывают права психопатам😢
"Как пояснили в ГИБДД, не работал пешеход на проезжей части и мужчина начал переходить дорогу." тоесть, пешеход был безработный?или что этим хотели сказать?
Чтоб бы не было таких случаев нужно переходы делать надземные и подземные, максимально убрав возможность встречи человека и автомобиля.а так человеческий фактор никто не отменял где-то водитель не досмотрел, где-то пешиход поторопился.. родным и близким крепится .
Все накинулись на водителя ! Вина его есть ! НО !!!!!! В ПДД чётко записано-пешеход должен начать переход проезжей части УБЕДИВШИСЬ, ЧТО НЕТ ОПАСНОСТИ !!!!!! Даже , если ты переходишь на зелёный цвет светофора , по "зебре"-это НЕ ГАРАНТИЯ твоей безопасности !!! Всякое может быть... А вот , если ты переходишь даже на красный цвет , НО УБЕДИВШИСЬ , что опасности НЕТ-----ЗДОРОВЕЕ БУДЕШЬ !
"Два ряда автомобилей остановились, а третий ряд продолжал движение". ПДД гласит- 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил. 100% вина водятла.
Этот светофор слишком часто не работает. А про водятлов и говорить нечего, страшно дорогу переходить. А уж если с ребенком, то вообще. Вот так пошел человек в магазин, а домой не вернулся((( Очень жаль парня😞😞😞
Какой ужас.
Проезжали мимо- очень страшно.... Жалко погибшего- шел себе человек, строил планы и в один миг ничего: ни человека, ни планов.... У водителя тоже жизнь не будет прежней.
Пешеходу уже все-равно. Водятел будет отвечать здоровьем потраченным в местах заключения. Правда жизни...
Пользование Телефоном за рулём это большое горе, не первый и не последний....такова действительность.Кто следующий? Очередь продвигается уверенно!
Это лучший друг моего брата. Он плачет. Это хороший человек был. Почему фольксваген сбил, он сто не видел , что другие машины р=остановились. Сколько сейчас людей употребляюит наркотики, сколько частных шарашек дают права. Жаль бедную мать. ГАИ покончите с частными поликлиниками. которые выписывают права психопатам😢
"Как пояснили в ГИБДД, не работал пешеход на проезжей части и мужчина начал переходить дорогу." тоесть, пешеход был безработный?или что этим хотели сказать?
это мой знакомый был порядочный человек таких мало
Как всегда, где НГС, там полная неграмотность
Тому кто светофор вырубил, тоже надо назначать 500 ударов шпицрутеном
Чтоб бы не было таких случаев нужно переходы делать надземные и подземные, максимально убрав возможность встречи человека и автомобиля.а так человеческий фактор никто не отменял где-то водитель не досмотрел, где-то пешиход поторопился.. родным и близким крепится .
Все накинулись на водителя ! Вина его есть ! НО !!!!!! В ПДД чётко записано-пешеход должен начать переход проезжей части УБЕДИВШИСЬ, ЧТО НЕТ ОПАСНОСТИ !!!!!! Даже , если ты переходишь на зелёный цвет светофора , по "зебре"-это НЕ ГАРАНТИЯ твоей безопасности !!! Всякое может быть... А вот , если ты переходишь даже на красный цвет , НО УБЕДИВШИСЬ , что опасности НЕТ-----ЗДОРОВЕЕ БУДЕШЬ !