Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подрезанная на дороге автомобилистка влетела в забор и повредила две припаркованные машины. Ни у кого нет ОСАГО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Андрей
7 мая 2020 в 08:26

Ни у кого нет осаго - это у автомобилистки и забора?

Фото пользователя
7 мая 2020 в 08:48

Ловко внимание уводится, от ".. подрезанная, С ЕЁ СЛОВ..", на "..ни у кого нет ОСАГО.."
Пускай "подрезанная" за ОСАГО поясняет, стоящим за забором оно как бы и незачем. Может они там пару лет уже стоят, за забором.. :))

Фото пользователя
7 мая 2020 в 11:24

Давайте уже дружно откажемся от ДОРОГОГО ОСАГО

Федя
7 мая 2020 в 08:02

И зачем же стоящим на парковке автомобилям ОСАГО в принципе?

Гость
7 мая 2020 в 08:50

"автомобилистка"

Это автоледи, автоледи можно если не всё, то почти всё.

Ножовка
7 мая 2020 в 13:58

Хорошо что я расширенную страховку купил как обычно, вот так бичик кредитный въедет и что делать? Вообще ситуация странная, на тачку деньги есть, на страховку нет...ну ездили бы на гнилых жигах по цене 1 зарплаты хотя бы логично, нет, киа эта стоящая стоит в районе 900, странно в общем.

Сэкономили? :)))))) получите :)))

Гость
7 мая 2020 в 08:16

Людям на еду уже денег нет!Какое тут Осаго может быть.....

ваорапо
7 мая 2020 в 11:17

Наказание за парковку на тротуаре..

Гость
7 мая 2020 в 11:42

Да перестаньте люди!!! Они сами виноваты!!! Их тоже оштрафовать нужно и им подобных!!! Посмотрите где были припаркованы автомобили!!! На пешеходном тротуаре!!! А пешеходы должны обходить их авто по проезжей части и попадать под колеса. Я когда жил в Омске и за тротуар и за газоны, за всё наказывали обнаглевших!!! Элементарное фото с номером авто и нарушение правила парковки отправляется в ГИБДД, там составляется административный протокол и присылается письмо счастья борзому водителю!!! Я сам 30 лет за рулем,но наглость и неуважение не приветствую. Есть правила, на которые как видимо всем плевать!!! Парковались бы по правилам и никто из них не пострадал бы (ну кроме участников движения и забора естественно).

Пирожок
7 мая 2020 в 10:22

Бог шельму метит! Знаю я это авто и его хозяйку.

Гость
7 мая 2020 в 08:19

а что осага у нас не обязательная?

Железный горец
7 мая 2020 в 11:49

Через суд отремонтирует все и всех, какие проблемы?