перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Шестилетний мальчик выпал из окна в Красноярске, когда его мать ушла на работу

Гость
30 апреля 2020, 15:31
Нельзя таких малышей одних оставлять. Они прозорливые очень и шкодливые в таком возрасте. Там, по ходу и матери деваться было некуда. Кормить надо. Дай Бог здоровья сорванцу.
Гость
30 апреля 2020, 22:06
Вина на произошедшем не на матери, а на власти!
Гость
30 апреля 2020, 15:24
Почему не открыть в каждом саду дежурную группу, вот людям радости например с черемушек возить на красраб к чужим воспитателям, по автобусам через пол города. У нас все для людей.Ситуация ужасная, мальчику скорейшего выздоровления.
Гость
30 апреля 2020, 21:21
Капец. В 6 лет я уже на автобусе по городу катался один, в магазине продукты сам покупал, бабушка деньги давала. Но это было в "совковом" прошлом, когда все самостоятельные были, а не как щас - до 25 онижедети.
Гость
30 апреля 2020, 15:58
Я тоже сидела на подоконнике, вставала и могла смотреть в форточку, Однажды, оставшись одной в квартире в 3 года, шпингалеты двух рам , я точно не смогла открыть, силёнок не было. Вот тоже были окна, надо сказать! Так не так, а тяжело открыть детям было: окна старого образца.
Гость
30 апреля 2020, 15:45
В этом возрасте как раз страхи начинаются я помню лет в 7 когда дома оставался один тоже в форточку высовывался и смотрел на улицу
Гость
30 апреля 2020, 15:56
Вот она наша Россия, пандемия и т. Д. Детей кормить надо, а сады не работают, выхода у матери нет,пришлось оставить малыша одного. На стол продукты уссач не поставит, жкх не оплатить. Вот и выход, деваться некуда, рискуешь и идёшь на работу. Скорейшего выздоровления мальчику, маме терпения.
Гость
1 мая 2020, 08:33
Всем доброго здравия. У нас вопрос в том что место в детском саду только для тех кто официально трудоустроен ,а если нет? То нет ни места ни поддержки. У нас в городе 70 % не трудоустроены и что им то делать ? Выздоровления ребёнку скорейшего
Гость