13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

толи
29 апр 2020 в 17:19

любое ограничение свободы животных, будь то цирки, зоопарки, сафари, дельфинарии и тд - это не прикрытое издевательство над этими самыми животными!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 17:21

Погибла при исполнении служебного задания получается! Надо поставить ей памятник! Бедная медведица, так жалко её....

ОТВЕТИТЬ
Серый
29 апр 2020 в 17:28

Немецкий цирк «Ронкалли» полностью отказался от номеров с животными в пользу гигантских голограмм.
Теперь на сцене вместо слонов, зебр и львов появляются их трехмерные изображения. Они «выполняют» трюки рядом с живыми артистами — клоунами и акробатами. Респект такому цирку.

ОТВЕТИТЬ
Sfyrat
29 апр 2020 в 17:53

Это печально, а с самом что делать будут? Так то по идее встал большой вопрос допускать ли его до женского пола в будущем.

ОТВЕТИТЬ

Балу надо посадить лет на 15 строгача,на перловку.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 18:27

Раздразнила и не дала в итоге. вот он и взбесился

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
29 апр 2020 в 18:59

Этот ихний Балу просто маньяк.

Гость
29 апр 2020 в 19:11

Вот зашибись, счастья они хотели ей. Она его просила?

Гость
29 апр 2020 в 20:26

В этой удмуртии нормальные зоологи есть вообще? Кто за это сейчас ответит? В размере уставного капитала в 10 тыр.?

правник
29 апр 2020 в 20:42

все эти зверинцы , дрессировщики- фашисты..Вот бы запашных в клетку да под хлыст.

Гость
29 апр 2020 в 20:45

Надо было строить отдельные любовные апартаменты на медовый месяц, а не на его территории сводить, и заранее накормить мужика до отвала.

зы: Не всегда любовь дарит жизнь, иногда любовь дарит смерть. Она не знала что её везут на встречу смерти...

RIP Аврора ⚰️

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 22:52

На самом деле, очень печальная новость. Вот и правда: лучшее враг хорошему. «Счастья Вы ей хотели...», так можно было и поконтролировать на первых парах, а то сделку совершили, а теперь «пустота»...

Гость
29 апр 2020 в 23:19

Хозяева зверинца как-то ответят?

Мать
30 апр 2020 в 00:39

Наверное, надо как панд, искусственно осеменять уже. Такая классная она была, сыну так летом она понравилась, больше всех. Все за рыбкой ныряют, а она, мудрая, лежит и смотрит. Его слова. Я просто плачу. Сыну не сказала.

30 апр 2020 в 07:27

Очень печально! Слов нет.

Ник
30 апр 2020 в 08:32

В октябре прошлого года были в Роевом ручье,получается Аврору в последний раз видели,ну зачем же вы её куда-то отправили,и что из этого получилось,отдельный котёл в аду для вас уже греется...нельзя так с животными.

Жанна
30 апр 2020 в 09:27

Хотели счастья ,а насильно мил не будешь. Поторопились очень.Их надо было селить рядом,но отдельно и случать только в случае их готовности по всем показателям. Угробили животин(((

Крск
30 апр 2020 в 09:44

А я говорил, что самоизоляция до добра не доведет🤷🏻‍♂️

абрам
30 апр 2020 в 11:20

осталась девственницей. может их медведь импотент и слабая эрекция. Эх как тяжело мужикам

Гость
30 апр 2020 в 16:04

Ничего личного только деньги и умные фразы, а в итоге погибшие животные, таково лицо современной зоологии, нет на вас Дарвина или Джой Адамсон, пусть она к вам во сне придет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2020 в 17:36

С в о л о ч и! Загубили животное!

Анна
2 мая 2020 в 23:42

Когда-нибудь будет ясно, что это было все глупо и напрасно. Вольер уже готовили они для новых рабов. Животные лишь товар для них. Это как в детстве я любил ходить в цирк, потому что любил животных, теперь я взрослый и не хожу в цирк, потому что люблю животных. Цирки и зоопарки - это тюрьма и рабство для животных. Все цивилизованный страны отказываются от них массово. Если мы нет, ну значит мы и всего остального заслуживаем, что у нас в стане творится. Роев Ручей, к счастью, когда-то закроется.

ОТВЕТИТЬ