перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Это не мог быть суицид»: мы поговорили с семьей главврача, выпавшей из окна госпиталя

28 апреля 2020, 14:03
Родственники безусловно хотят защитить её, но человек адекватный не совершает такие поступки отчаянного протеста на пустом месте! Что послужило причиной могли бы сказать коллеги, но министерство явно заметает следы и всем заткнёт рот! Хочется пожелать выздоровления, но увы: после таких падений "букет" сочетанных травм и трудно будет восстановиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2020, 12:22
Такие происшествия остаются нераскрытыми,до тех пор,пока не сменится руководство.
Гость
1 мая 2020, 14:17
Не смотрите, закройтесь в квартире и всё. Нужно чтобы только о звёздах шоу бизнеса? Этого много, читай, как они сходят с ума от неожиданного благополучия, измен... А здесь горе, лучше-бы поддержали. А если сердце - камень, то "заколебали". Как вас таких много развелось! Злые, глупые! Всего Вам хорошего, полюбите людей и жить станет приятнее.
Гость
28 апреля 2020, 12:44
"Первоначальная версия, которую озвучили СМИ, — главврач госпиталя Елена Непомнящая была против размещения коронавирусных больных в своем учреждении, а когда ее поставили перед фактом на селекторном совещании, совершила страшный поступок" Это очередное подтверждение того, что истерика вокруг коронавируса опаснее самого коронавируса. Верной дорогой идёте, товарищи журналисты
Гость
28 апреля 2020, 14:01
Человек придет в себя и сама расскажет, что случилось. Теперь одно да потому будете мусолить неделю и догадки строить.
Гость
28 апреля 2020, 13:21
Что? Выкинули в окно?
Гость
2 мая 2020, 15:25
мы слишком много души отдаем работе
Гость
3 мая 2020, 01:21
Да конечно, врачи как котята из окон падают по своему недоразумению;-))) Кто то ещё в это верит?
Гость
11 февраля 2021, 18:12
Думаю , что выбросили из окна !...
Гость
28 апреля 2020, 14:11
Баба могла метнуться в окно и из-за любого другого побуждения, это ж бабы. Это даже такой придурок как я понимает.
Гость
28 апреля 2020, 13:42
Заколебали. 2 темы - коронавирус и теперь эта. Какая нам разница почему и как это случилось..