Открыто письмо!? Если ты прав, зачем оправдываться)
Гость
27 апреля 2020, 18:36
Всё понятно, в отставку не собирается.
Гость
27 апреля 2020, 18:44
Ну сегодня вечером пресс-секретарь городского СК наверное уже должна сказать, что уголовное дело возбуждено. А то всё это как-то не очень прилично будет выглядеть.
Гость
27 апреля 2020, 19:26
Не нравится этот тип
Гость
27 апреля 2020, 18:32
Хорошая мина при плохой игре мне никогда не нравилась. Ну может она понравится вам? 😁
Гость
27 апреля 2020, 19:09
"...выпавшая из окна...". Как прикажите это понимать? Женщина гуляла по подоконник и что? нечаянно поскользнулась или споткнулась и непроизвольно выпала из окна?😞😞😞
Вполне могла быть случайность. В тот день было + 30. Могла попробовать отрыть окно. А там каблук сломался. Или воду, поливая цветы пролили, на подоконник и на пол.
С пола до подоконника 80 см. Это , как надо поливать цветочки? наверное стоя на потолке, кверх ногами.
Гость
27 апреля 2020, 20:27
Странный тип
Гость
28 апреля 2020, 15:22
они твк конечно представляют все в негативном свете но все еше хуже чем даже они говорят на самом деле врачи массово увольняются многим не платят надбавки для медперсонала врачей просто закрывают в больнице иногда без пищи скорее был приказ сверху и он в грубой форме приказал госпиталь освобождать женщина не смогла принять такое отношение к себе да и в госпитале технически без средств защиты это трудно сделать переоборудовать да и весь персонал и пациенты скорее бы заразилась и у нее произошел срыв острый
Гость
29 апреля 2020, 00:26
нет сил молчать. пострадал хороший человек( с моральными правилами) а вы обвиняете твк в негативном освещении события,? потеря разума и совести у вас.
Гость
27 апреля 2020, 21:16
загнали главврача эффективные менеджеры ..
"и прыгнул серый через флажки",
но высший разум дал главврачу второй шанс
не выгораживай их сдавай этих эффективных
Министр подчищает за собой, как говорится, если выяснится что это он на селекторе довёл главврача до попытки суицида...
Гость
28 апреля 2020, 01:36
ТВК вообще превратилось в сборище кликуш. Любые новости преподносятся только в негативном варианте и похоронным голосом. Посиделки с пересказом с других каналов с утра до вечера, одно да по тому об уже давно известном. ТВК стало противным с полуграмотными комментаторами.
Ну как бы было совещание или не было, это скорее факт, а не мнение.
Гость
27 апреля 2020, 20:33
Что поделать, древнейшая профессия обязывает. Какая мораль... Когда уже люди поймут, что личными данными из соцсетей будут ради красного словца трясти, как грязным бельем.
Гость
28 апреля 2020, 08:35
Налоговая , вы где ? Директор сам заявил , что он номинальный. А факты крутить он умеет. Сказано, что не было селекторной, организованной им.Если даже была селекторная с администрацией , то мало вероятно , что публично можно довести руководителя до такого шага.
Гость
30 апреля 2020, 12:45
Бедный чиновник. Его надо защищать. А вот главврач оказывается, случайно в окно пошла. На бедных врачей такая тяжелая нагрузка. Ведь больных, которые в больнице, пусть они в возрасте никуда не денешь. Чиновники только приказывать мастера. Сами - то повертелись бы. Им ведь проще со всеми структурами договориться.
Гость
30 апреля 2020, 23:18
Немика в отставку, развёл бардак: то из окна выпадает и.о.главврача, то уволил по статье главврача , которая боролась с нечестными на руку врачами!!! То в глазном 90 заразившихся короновирусом!!!!
Гость
30 апреля 2020, 23:20
А ТВК. Молодцы! Одни чиновникам покоя не дают!!!
Гость
28 апреля 2020, 13:32
Гендиректор тупо слился, по сути высказанных претензий о распространении личных данных, возразить и нечего
Гость
28 апреля 2020, 00:22
Терпеть твк не могу, новости ни о чем, вечное преувеличение фактов, создание ажиотажа и тд.
Гость
28 апреля 2020, 10:22
Наверное у ТВК в ближайшее время начнутся некие проблемы. И да , как они крайнее время перестали "дружить" с правительством края либеральная муть с них полилась по полной. Их мнение скорее всего закошмарить население своими недоновостями.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
742мм 72%Министр здравоохранения обвинил в неэтичности журналистов, написавших о выпавшей из окна главвраче