перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пользователи соцсетей вычислили мужчину, жестоко избившего свою собаку возле лифта

Гость
13 апреля 2020, 09:04
Ну даа, сначала собаку довел до панического энуреза, потом женится, детишек заведёт, будет их пинать за мелкие оплошности, потом на гречку ставить голыми коленками....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2020, 08:02
Просто у дяди нервы не вывозят. Парикмахерскую закрыли. Вот собачонка и виновата. Хорошо хоть домашних своих не лупасит на камеру.
Гость
13 апреля 2020, 15:05
Знаю парня, вполне адекватный. Двое детей, хороший семьянин. Пожалуй срывы почти у каждого бывают, просто на камеру не попадают.
Гость
13 апреля 2020, 08:47
Пёс достаточно безмозглый однако. Возвращаясь с прогулки начать ссать в лифте... Это хотя бы объясняет срыв хозяина.
Гость
13 апреля 2020, 09:45
Хорошо быть кисою, хорошо собакою. Где хочу там писаю, где хочу там какаю.
Гость
13 апреля 2020, 14:52
Аааааааа жесть вы чё гоните, щас не то что весь Красноярск , вся Россия будет этого типа знать , увидели наказали , зачем форсировать это на всю страну каждый пост везде
Гость
13 апреля 2020, 08:32
Пёсик видимо по-другому не понимает, что нехорошо в лифте писать.
Давайте щас всё на ситуацию в стране спихивать.
Гость
13 апреля 2020, 10:57
А потом в ленте "домашняя, такая хорошая и добрая собачка покусала кого-то где-то дома или во дворе".. не удивительно, что у некоторых животных башню рвет и они начинают жрать кого не попадя.. когда родной, милый, любимый хозяин которому ты верен, которого ты защищаешь, тебя пинает бьёт или вобще выкидывает.. как тут не озлобиться?
Гость
13 апреля 2020, 08:26
Видно же что псина нассала в лифте. Наказание раслуженно.
Гость
14 апреля 2020, 00:55
Это загорулька кукушкой поехал
Гость
13 апреля 2020, 17:10
Ну если помутнение рассудка, то надо было просто головой об косяк долбануться
Гость
13 апреля 2020, 08:04
Почему не пишут статистику по детям с травмами сидящими в изоляции о людях у которых психика не уравновешенная жа еще дома потихоньку с ума сходят. Все только про виру. Достали уже!!! Достали шоумены с телека и политологи. Соберите их в одну камеру изолированную и пусть ои там общаются.
Гость
13 апреля 2020, 08:48
Да за что тут извиняться, ну пнул он своего пса по делу, ну и что тут такого?
Гость
13 апреля 2020, 07:59
Куча многоточий . Как у девочки.