Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель внедорожника намеренно наехал на собаку. Теперь его ищет полиция»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
Лесник
11 мар 2020 в 12:15

Завтра это существо, точно так же сделает с человеком, и точно так же спокойно уедет...

Городской
11 мар 2020 в 12:29

уважаемые любители флоры и фауны, заберите всех безнадзорных животных себе! И улицы станут чище и вам спокойнее. может еще мне в ветеринарную больницу за свой счет бездомную собаку тащить? А крыс не надо?!

11 мар 2020 в 12:43

Пересмотрел много раз, сделал для себя вывод, что просто не могу обвинить водителя в желании наехать на собаку на основании этого видео. Он сбросил скорость, пытался объехать слева, но там была встречка, из-за чего он вернулся на свою траекторию. Крузак - машина высокая, и собаку в момент наезда он скорее всего уже не видел. Случайность и дурная собака, которая гуляла по проезжей части. Все только мое мнение, никого ни к чему не призываю, но и обвинять водителя в преднамеренном наезде я бы не стал.

Вася
11 мар 2020 в 12:31

А ищут его за то, что скрылся с места ДТП.

11 мар 2020 в 23:29

куда мы катимся.... в этой стране вообще ничья жизнь не ценится, не то что собаки.... страшно вообще представить что живое существо испытало.....и это разумное существо по названием "человек"?.... дикость какая-то, одни наиграются, потом выкинут, еще и притенении к тем кто не подобрал их "игрушки".. не стыда не совести!

ГостьЯ
11 мар 2020 в 12:36

Что за мерзкая прокладка между рулем и сиденьем была. Человеком называть не хочется, тем более водителем. Это же такую боль живому существу приченить

Юлия
11 мар 2020 в 13:55

Ребята Вы сидели в этом машине, у меня такая была!Видно же , что он пропустил ее сначала, собака вроде перешла , а потом опять вильнула к переднему бамперу, а там ее из за высокой посадки просто было не видно, не думаю , что специально наехал.А вот то ,что оставил животное и сбежал как последний трус, это многое говорит как о человеке

Евгений
11 мар 2020 в 13:54

У меня 3 собаки, 1 кот и аквариум - а что сделали вы господа защитники уличных собак?
Водитель собаку не видел - я вам как водитель большой машины говорю, я даже колясочника возле планеты не вижу из-за капота. Стараюсь водительской стороной держаться.
Мог бы остановиться- да! Но чем бы он ей помог? добить?
Так вы бы его вообще камнями закидали.
Других вариантов нет.

12 мар 2020 в 17:35

Надеюсь на водятла этого ведра найдется свой Коган

11 мар 2020 в 22:23

Это беспредел вообще, зачем так по фашистски обращаться с собакой

11 мар 2020 в 12:18

Собаке кто-то помог??

Наталья
11 мар 2020 в 19:04

Тварь! И это я не про собаку...

а2р2
11 мар 2020 в 13:51

что-то вспомнилось

--- Противотанковая собака — специально дрессированная собака с укреплённым на ней зарядом взрывчатого вещества. Собака забиралась под танк, срабатывал датчик цели (деревянный штырь длиной около 20 см)[1] и заряд взрывался непосредственно под днищем танка. Собаки применялись Красной армией во время Великой Отечественной войны против танков вермахта.

ффф221ц4sd
11 мар 2020 в 12:40

и где специально? он выехал вообще на встречку изначально и вернулся в свою полосу. собаку может и не видел вообще

Тип
11 мар 2020 в 12:32

Рано или поздно карма все расставит по местам, зла желать данному чуду не надо оно его само найдёт.

вкгп
11 мар 2020 в 21:34

Кусок, знай, что ты трус. Если даже ты и попадёшь на стул к "дознавателю", то будешь строить из себя жертву и оправдания придумывать, как многие, кто в день свадьбы себя ведет наглым образом.
Это говорит о том, что вы жалкие трУсы, слабенькие и вообще так себе.

333
12 мар 2020 в 00:45

Что же снимающий видео в ветеринарку
не увёз?

11 мар 2020 в 17:56

Где вы увидили что намеренно? Сначало уходит влево, чтоб избежать наезда, затем теряет из видимости собаку и возвращается на полосу, а пёс мечется из стороны в сторону. Минус одна, я только за!

Гость
11 мар 2020 в 14:11

НГС ,вам писать больше не о чем?что интересного в этой новости!

11 мар 2020 в 12:37

Неадекват какой-то, такое ощущение что один из комментаторов, которые призывают убивать собак. Потом на людей так же будут наезжать, хотя и сейчас наезжают.

11 мар 2020 в 12:24

просто за рулём кто сбил собаку по жизни обиженный человек!

дешево и сердито
11 мар 2020 в 15:07

Всё правильно сделал-со встречки надо как можно быстрее сваливать.
А вдруг на встречке появится автобус с детишками и не успеешь отвернуть и всех всмятку, а?

а2р2
11 мар 2020 в 12:52

вот она проблема для "беспилотного автомобиля",

водила не сделал:
- не посигналил, хотя может быть и посигналил и собака метнулась обратно
- не вышел после наезда, а наезд должен был почувствовать

Алексей
11 мар 2020 в 12:43

совершено преступление, предусмотренное ст. 245 УК РФ.
При распространении в средствах массовой информации сообщения о готовящемся или совершенном преступлении прокурор дает указание органу дознания, а руководитель следственного органа — следователю о проведении проверки. Проверка сообщения, исходя из содержания ч. 2 ст. 144 УПК РФ, должна включать истребование документов и иных материалов, подтверждающих сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем эту информацию. Редакция в лице главного редактора обязана предоставить указанную информацию.

11 мар 2020 в 13:29

Сегодня задавил собаку, завтра задавит человека.
Аксиома..

Ярец
11 мар 2020 в 12:20

Скоро в городе из-за этих бродячих собак будет ни пройти, ни проехать.

Гость
11 мар 2020 в 19:51

А ведь этого можно расценивать как скрытие с места наезда на животное,может он пьяный был???

11 мар 2020 в 12:24

А кто решил, что специально? тот кто снимал?
Экология при этом пострадала? Если нет, то рассходимся. Сделал работу за отловщиков собак.

Гость
11 мар 2020 в 12:35

о боже, что там с собакой, как теперь ее щенята, а может это был отец щенят, как жить теперь в таком мире?

Хитрый дед
11 мар 2020 в 18:21

Да вою теперь будет на неделю а потом нгс подкинет статейку