перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Он сам накинулся на капот»: следователи задержали водителя, сбившего журналиста

21 февраля 2020, 12:16
Гость
Гость
21 марта 2020, 00:30
Бред конечно.. караулил за углом и кинулся... Везде провокация и обман!!!
Гость
23 февраля 2020, 15:00
вот и сработала пословица, Знать где упасть соломинку бы постелил😂😂😂 теперь видимо журналистам картонку обязательно выдают, как и микрофон
Гость
23 февраля 2020, 06:54
Предлагаю номиниравать "актёра" на "Золотую малину" (точно возьмёт). 😂
Гость
22 февраля 2020, 23:32
Посмотрите на внешний вид брыкина, спортивная одежда не первой свежести, не надо намекать, что человек понимал на что идёт и был готов к таким валяниям. Хорошо, что его физиономию показали и фамилию назвали, будем знать подлеца.
Гость
22 февраля 2020, 10:37
Лживей политиков только журналисты
Гость
22 февраля 2020, 10:20
лежит как футболист. было бы серьёзное микрофон бы не сжимал. явная показуха.
Aztec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2020, 23:21
Ну то что это подстава видно невооружённым глазом. Полиция и ск конечно "молодцы", оперативно сработали. Он же не сын экс судьи который человека убил, зачем дело в долгий ящик откладывать? Талюку нужно самому заяву писать на журналюгу о клевете, и придать делу общественный резонанс. Тогда может и выкрутиться из этой подставы.
Гость
21 февраля 2020, 22:10
ужас
Гость
21 февраля 2020, 21:48
Какая мерзость! Провокация чистейшей воды!
Гость
21 февраля 2020, 20:52
мы с Брыкиным жили в общаге в Ветлужанке в студенческие годы в соседних комнатах, он очень часто громко слушал группу, которая пела "теща моя злая свинья", был чудоковатым, к нему редко приходили гости.
Гость
21 февраля 2020, 20:28
Знавал я Пашу Брыкина в студенческие годы, в одном общежитии жили. Он уже тогда был "фрукт" ещё тот. Как вообще дожил до сего дня, непонятно.
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2020, 20:26
он так и валялся до приезда полиции?
Мороженко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2020, 20:09
а как микрофон лежащий держит! Как будто вазу хрустальную. будешь с капота подать - вряд ли удержишь
Гость
21 февраля 2020, 18:16
Да, помню это лихое время. Тогда в практике у них было так, подойти, высморкаться, вытереть нос и после этого протянуть руку. Ну тут уж сам решай, либо ты остаёшься высокоморальным , либо ты остаёшься жить. Судьба меня лично с Быковым не сводила, но думаю всё-же что он хороший бизнесмен.
Гость
21 февраля 2020, 17:37
90-е годы это ужасные годы, я бутылки собирал чтобы выжить, потом их перестали принимать, жили только на пенсию родителей. Кто нибудь в правительстве думает платить нам деньги за то что мы тогда выжили? Узникам концлагерей платят, детям войны платят, а почему нам на платят.
Гость
21 февраля 2020, 16:52
Модератор, не знаю напечатаете вы это или нет, но продолжаю вспоминать за рюмкой чая. Я пару раз близко виделся с Быковым, меня поразили его очень большие кисти, это просто огромнейшие кулаки, а на правой кисти здоровенная шишка, видимо это перелом кости. Я этим ничего не хочу сказать против Анатолия Петровича, вообще никак, абсолютно, это просто зарисовка из воспоминаний. Быков он однозначно от природы очень умён и оказался тогда умнее всех, а иначе просто так завертеть всем краем ни у кого бы не получилось.
Гость
21 февраля 2020, 16:38
Видеосюжет не видел. Трепетным отношением к Быкову и его помощникам похвастаться не могу ( помню быковские "бригады"). Но журналист действительно мог подстроить всё это для горячего репортажа. Что ж журналисты не брали интервью у помощников Анатолия Петровича в девяностые годы и не устраивали автоподстав?! Сейчас можно исполнить чей нибудь заказ. Привлекать к ответственности за создание аварийной ситуации необходимо самого Брыкина и его съёмочную гоп команду. Прикрылись законом о журналистской деятельности и лезут куда их не звали.
Гость
21 февраля 2020, 16:36
Сейчас за рюмкой чая вспоминаю те "необыкновенные" 90-е годы, что тогда творилось, это просто мама не горюй, и помню какой авторитет имел в крае Быков. Огромный! Огромнейший!! Это личность в истории нашего края. Хоть ругайте меня, хоть заругайтесь, но это так, Быков это уникум!
Гость
21 февраля 2020, 15:35
я таки правильно понимаю, что радостный жур московски побежал к своей жертве, но внезапно подскользнулся на карсноярском льду? а внимательный водитель применил на скорости 2км/час экстренное торможение и действиями своими спас, СПАС жура от жмура?
Гость
21 февраля 2020, 15:28
Брыкин тот еще "журналист" и их условно честный детектив не удивлюсь если это чистая подстава.
Димас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2020, 15:18
Эх, Павел, Павел, оставался бы ты на СТС прима. Москва "меняет" людей...
Гость
21 февраля 2020, 13:25
Видно по всем фото что подстава была, сам прыгнул на машину .Надо его привлечь за такое.
Гость
21 февраля 2020, 13:23
Совсем народ за идиотов держат...сюжет анонсируют как "автомобиль сбил журналиста в красноярске"...а бОльшую его часть рассказывают какой Толя Быков плохой...гипс давай ему накладывать на поцарапанную ножку а почему не аппарат Елизарова сразу и в реанимацию....по хорошему тут за автоподставу самого надо привлекать....вот так "новости" и делают
Гость
21 февраля 2020, 13:13
А сюжет про это кстати уже был по России, и что характерно Быкова там впрямую не называли, а назвали его так же как и всегда "авторитетным предпринимателем".
воин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2020, 13:10
Не верю журналисту)
Гость
21 февраля 2020, 13:07
Я давно наблюдаю за расследованиями этого канала. Все хорошо. Но вот их метод блокирования автомобиля реально бесит. Они ведут себя ничем не лучше гопников.
Гость
21 февраля 2020, 13:01
Быкова в 90-х годах сам Ельцин приглашал в Москву посоветоваться как идут дела в крае. Заметьте, не губернатора пригласил, а его, Быкова. Я это помню, об этом говорили.
Гость
21 февраля 2020, 12:59
Опять против нашего ЧЕСТНОГО и уважаемого Анатолия Петровича строят козни! Народ в своей массе всегда очень умён, и кем попало гордиться не будет! В 90-е, в трудное для народа время, Анатолий Петрович собрал бригаду парней и мужчин, именуемую "быковцы", и обеспечил всех работой!
Гость
21 февраля 2020, 12:53
НГС читаемый сайт, москвичи следят за глубинкой как мы тут живём, сейчас на первом канале обсуждали вчерашнюю нгсовскую новость где бабушка внука на поводке тащила. Бабушку оправдали. Предполагаю, что и про эту новость связанную с Петровичем тоже сюжет выйдет.
Гость
21 февраля 2020, 12:48
эгегей! до "свадьбы" заживёт
Гость
21 февраля 2020, 12:43
Сразу так и подумал-что сам прыгнул на машину, у каждого свои секреты зарабатывания денег, не мешало бы воротничок ему поправить.
Гость
21 февраля 2020, 12:36
Эх этого бы журналистишку да в 90 -е. Вот бы я на него посмотрел)))
Гость
21 февраля 2020, 12:33
Плохо, если у Талюка в машине не было работающего видеорегистратора. А то, что Брыкин устроил беспардонную провокацию видно невооруженным глазом. Явный заказ исполнял, но исполнил его очень плохо. Такие провокации надо поручать людям высокой квалификации. И следователь явно в теме и выполняет указания руководства. Не вижу смысла в задержании Талюка на 48 часов. Хотя следователя можно понять. Если он будет следовать духу и букве Закона, то привлекать надо Брыкина за создание аварийной обстановки. Но тогда следователя размажут и оторвут погоны. А если фальсифицировать дело, то могут наступить другие последствия. В конце-концов руководтво включит задний ход и бросит следователя под танк. Так что попал следак между молотом и наковальней.😠
Инквизиция

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2020, 12:19
Журналисты вообще прыткий народ.
Гость