Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неадекватный водитель залил лицо беременной девушки на «Мерседесе» перцовкой и подрался с пассажиром»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
xxx
21 февр 2020 в 11:17

Беременную девушку из балончика! Герой! Прошу предоставить фото героя, народ должен знать!

Марина
21 февр 2020 в 11:18

Я даже не представляю ЗА ЧТО можно такое сделать... Весна, обострение. Права забрать пожизненно, врача подписавшего справку, лишить права врачевать, чтоб медкомиссия была реальная, а не для сбора денег. Неадеквату либо реальный срок, либо длительное принудительное лечение. Но скорей всего признают легкий вред, заплатит 15-20тыс морального вреда, и все, жаль. Безнаказанность провоцирует

Антон
21 февр 2020 в 11:04

посмотрел видео , думаю было так : Аллион пытался на проехать на старте перекрестка с крайне правого ряда вперед , а этот ряд для поворота направо , девушка на мерсе его не пропускала ( она права ) , тот все равно вклинился ,НО посчитал себя обиженным - и решил отомстить - вот и остановил мерс для "разборок" . Явный НЕАДЕКВАТ - сейчас таких масса .

Гость
21 февр 2020 в 11:04

Осталось найти и привлечь. Денег у него немного, пусть посидит-поработает на потерпевших.

Ворчун
21 февр 2020 в 10:57

Ура видеокамерам.Зло будет наказано.

Водила
21 февр 2020 в 13:39

Стараюсь ездить по правилам, соблюдаю разметку и светофоры, стараюсь не тупить, не создавать заторов на перекрестке, ровно парковаться во дворе. Но меня стабильно раз в неделю подрезают, выезжают со второстепенной прям перед носом, разного пола водители, в процентах 70 это женщины, подрезают они с таким видом, будто она серьезный учитель, а я надоедливый ученик. Сигналю, часто показывают средние пальцы и орут матом что им надо и я разве не вижу что она едет. В 50% случаев они разговаривают по телефону и совершенно не следят за дорогой, на мои вопросы про поворотники, отвечают что говоря по телефону это неудобно. Порой так охото залить все лицо баллоном, поэтому я его и не покупаю. Но рано или поздно и я сорвусь. Пока я только кричу и объясняю тупым где они не правы. В данной ситуации я не вижу что бы женщина ему как то помешала, разве что мы не знаем предыстории.

21 февр 2020 в 11:10

прыснул с баллона и на хода, во герой. мандраж, нога, скорость

Гость
21 февр 2020 в 10:58

какой то ужас творится на дорогах !

уже года два как замечаю что появилось какое то всеобщее озлобление у людей !
Если раньше трения на дороге обходились без столкновений - сейчас постоянно небольшой конфликт перерастает в драку !! экономика что ли виновата ?

Гость
21 февр 2020 в 11:55

Ждем видео плачущего мальчика с балончиком в милиции...

Мадам
21 февр 2020 в 12:26

Я думала меня уже ничем не удивить. Чертов псих. Надеюсь с девушкой все будет хорошо.

alex
21 февр 2020 в 13:15

Надеюсь, отгребет по полной.

kowalski
21 февр 2020 в 11:07

Неужели, на столько много времени, чтобы еще было время, чтобы остановится и начать выяснять отношения? 😐

Гость
21 февр 2020 в 12:12

Такой опасен не только на дороге.

21 февр 2020 в 13:58

ну хоть Гайцы во время подскочили!!!чем все закончилось???

гость
21 февр 2020 в 11:07

"Зачинщик конфликта, РАСЦЕПИВШИСЬ с пассажиром «Мерседеса», вернулся в свой авто и уехал до приезда полицейских." Однако, вот это стиль🔥

а2р2
21 февр 2020 в 11:09

ну щас приедут люди в желтых жилетах с собаками, снимут отпечатки, притащат корреспондента и этим всем займется СК

21 февр 2020 в 12:36

Девушки, не открывайте окна в авто, блокируйте двери. Там ведь сразу видно, что не о чем с человеком разговаривать. Ну что ценного может сказать такое чудовище?

Просто
21 февр 2020 в 17:21

Беременная за рулём,а её спутник на пассажирском сиденье? Ну после драки вообще куда то убежал в противоположную строну. Потом уже вернулся когда водитель на красном авто уехал. Мужик что сказать... А вообще беременным не место на дорогах.

Покемон
21 февр 2020 в 15:31

Я вот понять не могу-если тебя подрезали, качают права, ведут себя не адекватно. Какая разница кого брызгать из балончика? Беременная- хорошо, сиди дома и готовься к родам, а не быкуй по среди дороги.

Гость
21 февр 2020 в 22:24

Полиция должна догнать его была

Ваня
23 февр 2020 в 10:10

Воздух красноярский благодатный.Медиаторы синапсы коротят.Ну и предистории не знаем и не слышали ,что там челу эта беременная наговорила,тоже может мозгами потекли мерина хозяева.А что беременная-на лбу не написано.Сегодня просто пузатых-больше чем беременных.

21 февр 2020 в 23:40

Мутная история. Надеюсь уполномоченные люди объективно разберутся в этой истории. Вроде конечно нельзя так с женщинами поступать, тем более с беременными. Однако неизвестно почему начался конфликт и что женщина говорила и сделала мужику.

Светлана
21 февр 2020 в 13:43

Отправить его на принудительное лечение. Неадекват.

дешево и сердито
21 февр 2020 в 11:48

опять беременная девушка... аве, мария, алилуйя!
классика кошмара переводчиков -"продаётся стельная нетель."

Александр
21 февр 2020 в 11:31

Ну вот общественность и получайте, а то привыкли этих героев с баллончиками расхваливать, ой какие молодцы брызнул быдле, так ему и надо. Вот и стало клинить героев с баллончиками, но мнение общественности изменчиво :)

Кукиш
22 февр 2020 в 11:47

Интересный момент, водитель тойоты выходит с правой стороны, а уже садится в машину с левой стороны и уезжает. Мистика какая то.

Несогласный
22 февр 2020 в 12:18

что можно мужику сделать, не открывая двери- прищемить самолюбие? правильно- отобрать справку и лицензию у врача

Водитель
26 февр 2020 в 13:12

Я одно понять не могу. А что беременная именно с животом делает за рулем? Ремнем ведь надо пристегиваться. А если авария или просто резкое торможение - вот и выкидыш. Роди - и катайся тогда

21 февр 2020 в 14:51

Интересно почитать мнение "начальника транспортного цеха" . Что думают об этом
"Мимохожий", "КРУЗЁР" и "Челдон". Откликнитесь!

21 февр 2020 в 11:16

Очень умно было открыть окно, ага...

а2р2
21 февр 2020 в 11:35

на волне "поправок" в Конституцию

предлагаю ввести знак - "беременный водитель"

21 февр 2020 в 19:39

Бох накажеть

Marshal
21 февр 2020 в 11:17

а что девушка своя какая-то что аж новость про нее? на дороге неадекватов всегда хватает, а если на мерине надо написать что ее убили?