Происшествия Водитель Sportage после нелепой аварии разбил рукой стекло в автобусе

Водитель Sportage после нелепой аварии разбил рукой стекло в автобусе

Между водителями произошла перепалка после нелепой аварии

После столкновения между водителями произошла перепалка | Источник: vk.com/kraschpПосле столкновения между водителями произошла перепалка | Источник: vk.com/kraschp
После столкновения между водителями произошла перепалка
Источник:
vk.com/kraschp

Авария, произошедшая сегодня днем на пересечении проспекта Мира и улицы Кирова, попала в объектив камеры уличного видеонаблюдения.

На кадрах видно, что автомобиль KIA Sportage стоит в левом ряду вместе с автобусом (тот стоит в правом ряду) на красный сигнал светофора. Зеленый сигнал ещё не успел загореться, а водитель кроссовера решил перестроиться в правый ряд, игнорируя сплошную разделительную полосу и стоп-линию.

По странному стечению обстоятельств в этот момент водитель автобуса также решил начать движение, из-за чего и произошло столкновение. После аварии водитель KIA вышел из салона и легким движением руки вдребезги разбил стекло со стороны водителя маршрутки. После непродолжительной перепалки мужчина вернулся обратно в машину.

В ГИБДД сообщили, что участники аварии оформили ДТП по европротоколу и не обращались за помощью к инспекторам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления