Происшествия Двое сняли защитные магниты и вынесли из «Планеты» одежду на 17 тысяч

Двое сняли защитные магниты и вынесли из «Планеты» одежду на 17 тысяч

Их задержали на выходе из магазина

Кража произошла в «Планете» | Источник: Артём ЛенцКража произошла в «Планете» | Источник: Артём Ленц
Кража произошла в «Планете»
Источник:
Артём Ленц

Как рассказали в Росгвардии, двое мужчин попытались вынести из «Планеты» краденую одежду стоимостью 17 тысяч рублей. В примерочной они сняли защитные магниты с двух курток, двух кофт и пальто, сложили товар в пакеты и вышли из торгового зала. Затем мужчины сдали похищенное в гардероб, но на выходе из магазина их задержали.

— Противозаконные действия заметили охранники торгового предприятия в ходе просмотра камер видеонаблюдения, после чего ими была нажата кнопка тревожной сигнализации. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны задержали 32-летних подозреваемых, — рассказывают в Росгвардии.

Подозреваемые были доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства. Известно, что ранее они были неоднократно судимы за аналогичные преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства