перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Спорят по вине»: по пути на ГЭС из-за встречного авто седан улетел в кювет

Гость
7 января 2020, 18:24
Не люблю эту трассу из-за отсутствия какой-лио культуры вождения у населения. Помимо того, что она как серпантин, так прутся одарённые на всех котлах, как на последний пароход, под запрещающими знаками - это и джипари, и седанчики, и универсальчики. Короче, процентов 90% по моим наблюдениям, в поездках за последние два дня. Слякоть, рыхлый и мягкий снег, едешь аккуратно, потому что дорога сложная, погодные условия...и тебе сзади мигают под знак, типа уступи. Я не знаю, что у них в мозгах, но гибнут люди и на более простых дорогах. Сохранится, наверное, перед дорогой успели?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января 2020, 14:24
Ездить медленнее надо
Гость
7 января 2020, 18:55
Сложная дорога, водители считающие себя выше других (даже на КИА и ХУНДЭЙ). Вот теперь и спорят. Мозгов нет даже понять, что трассологическая экспертиза не то что выезд на встречку покажет, но и скорость.
Гость
7 января 2020, 21:36
А что? Дорога хорошая, асфальтированная, постоянно чистят от снега, а водители всё равно находят проблему.
Гость
7 января 2020, 16:08
А чего спорить по вине,регистраторов что ли нет в машинах,так можно долго спорить!!!
Гость
7 января 2020, 19:03
Ник, данные регистратора НЕ являются решающим доказательством для определения вины.Так что можно засунуть их... подальше.Понятно,что лучше когда они есть и подтверждают твою правоту
Гость
7 января 2020, 21:56
Гость
7 января 2020, 19:03
Ник, данные регистратора НЕ являются решающим доказательством для определения вины.Так что можно засунуть их... подальше.Понятно,что лучше когда они есть и подтверждают твою правоту
Сам себе противоречишь😁
Гость
8 января 2020, 03:02
Самоуверенные все. Чуть ли не поголовно. Пол - не важен. Все одно и то же говорят " я всегда держу ситуацию под контролем". "Кто-то ,но я -точно"))))
Гость
7 января 2020, 21:37
Данные о водителях не сообщают. Значит крутые или их дети. Будь механизатор или строитель даже бы фото показали.
Гость
8 января 2020, 10:42
Там в кювете Киа Яндекс Такси, вчера проезжал, видел. Не думаю, что водитель Яндекс такси из "крутых"))))
Гость
7 января 2020, 14:04
где отбойники товарищи из ГИБДД? почему вы не поднимаете этот вопрос? вам что это выгодно что люди умирают на этих дорогах?
Гость
7 января 2020, 14:27
если вам сделают отбойники на такой узкой дороге, первыми взвоете что обогнать трактор нельзя. 8 полос в горах пробить?
Гость
7 января 2020, 15:03
Где зимняя резина? Почему вы не купите её виновнику? Или вам, гость, выгодны аварии с дураками?
7 января 2020, 23:33
При чем тут гибдд?
7 января 2020, 14:02
Наша "веселая горка" опасна зимой.
Гость
8 января 2020, 11:05
Одна из машин такси Яндекс, лежала в кювете. И не трасса там вовсе, а черта города Дивногорска, с ограничением скорости в 60км. Дорога широкая, посыпанная, сразу после аварии там ехали. Там разойтись двум машинам раз плюнуть. Так что однозначно кто то из них грубо нарушил и был на встречке
Гость
7 января 2020, 13:54
Хорошо что в лесу сошлись. А то разлетатся в Енисей = внезапно моржевать.
Гость
7 января 2020, 14:26
там мало где так легко в енисей улететь (лично я не припомню открытого места - не мана ж речка)