Прокурора Норильска задержали за получение взятки в особо крупном размере
24 декабря 2019, 19:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
24 декабря 2019, 20:33
Ну надо-же! Такое честное лицо!😢😠
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
24 декабря 2019, 23:07
Деньги нужны были не на диплом,а скорее за должность)),он с апреля 18 года исполняет обязанности,но Генпрокуратра все время его прокидывала,несмотря на то,что прокурор края привез его с собой из Чечни , пристроил на Норильск и изо всех сил старался сделать прокурором.Паренек не понял ,куда он попал.В Норильске все давно поделено и так тупо вымогать деньги с коммерсов,которые давно имеют соответствующие крыши в компетентных органах каким-то и.о. прокурора,у которого никакого силового блока,было просто тупо.😁
самое грустное, что такой новостью в нашей стране вообще никого не удивишь 😐 Первая мысль: "Видимо с кем-то не поделился..." Веры в честность "власть имущих", неотвратимости наказания и в справедливость нет у населения уже много лет.
Гость
24 декабря 2019, 21:05
Поздравляю красноярских чекистов с очередным успехом! Верной дорогой идёте товарищи, нашли коррупцию в рядах борцов с коррупцией! Браво!!!
У меня только один вопрос - зачем? И так тянули по карьерной лестнице, зарплата неплохая, должность в таком возрасте малодостижимая. Хочется всего и сразу? Ну так лотерея в помощь.
"Шо, опять?" (с) Ну теперь не будет вопроса где отмечать Новый год(а)
Гость
25 декабря 2019, 07:31
Ни за что не поверю в это.Буду молиться,что всё решится в его пользу.Единственный человек был в Норильске,который реально что-то делал для города.Очень жалко,что таких как он практически не осталось.Обвинили его в том с чем он сам боролся.Пусть это для него будет просто испытанием,которое пройдёт.Уверенна,что в Норильске многие его поддержат.Пусть это будут и простие жители.Терпения ему и его семье🙏🙏🙏
Гость
24 декабря 2019, 22:36
Может очень деньги нужны?
Гость
24 декабря 2019, 23:52
Рамзан 1000 извенеий всея руси поможет
Гость
25 декабря 2019, 16:39
По имени и фамилии видно, что коренной северянин. Видимо постоянно о народе думал, вот и подвели под статью.
Гость
1 января 2020, 14:02
Кто бы что бы не говорил кроме все вышнего незнает что там было и он ему поможет рассуждать может каждый по своему уму и нагаварить можно что угодно язык без костей.
Гость
24 декабря 2019, 20:59
С Фсб шутки плохи )))
Гость
25 декабря 2019, 11:00
Его отец - зам главы Березовского района.
Гость
25 декабря 2019, 13:26
Взяточники задерживают взяточников и так по кругу....
Гость
25 декабря 2019, 22:35
Сегодня арестовали вместе с братом-посредником.Бригада СК и ФСБ в 50 человек приехала в город из новосибирских управлений по СФО.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
сев.
750мм 67%Прокурора Норильска задержали за получение взятки в особо крупном размере