«Ему предложили быть понятым»: гаишники жестко скрутили убегавшего мужчину посреди дороги
24 декабря 2019, 17:11
Гость
25 декабря 2019, 09:43
Все пишут-пишут, а мужику на 200-м Кукурузере гайцы машину помяли, между прочим, когда с понятым стукнулись об неё. И с кого он сейчас ущерб догонять будет? И возместят ли?
Гость
25 декабря 2019, 14:46
Наверное будет понятым, вмести с тем понятым , которым его машину помяли😁
Гость
25 декабря 2019, 09:28
У меня только один вопрос, а что же водитель Крузака? Они такие вышли типа крутые? А вмятинка то осталась вроде.
Гость
25 декабря 2019, 09:47
Так вот и я о том же. Водила вышел, помялся, да и сел обратно. Видать, побоялся, что его следующего понятым попросят быть. А вмятина есть - да.
Гость
25 декабря 2019, 01:33
Понятым человек может и отказаться быть. У нас, в Красноярске, так себя менты имеют право вести?! Мы что, Чечня или Москва? Гаишники, когда домой придут, смогут в глаза детям, родителям, соседям смотреть?! Вроде бы у нас адекватные ребята в ДПС и полиции работают. Я ими гордился всегда. Что произошло? Ушлёпки в органы пробрались или "понятой" нассал им в окно машины?!
Гость
24 декабря 2019, 21:46
Раз этот балбес побежал, значит у него либо с башней конкретные проблемы, либо в кармане заветный свёрток лежит. Другого объяснения я не вижу.
На предложение стать понятым просто отвечаем "не хочу" и идём дальше, это абсолютно добровольное дело. Менты камерами увешаны с головы до ног, никто из них не будет творить такую дичь просто "по приколу".
Что за сельское быдло в комментариях?
Гость
25 декабря 2019, 02:20
А ты что светская львица?
Гость
24 декабря 2019, 21:41
Накозать этих сотрудников надо однозначно.
Гость
24 декабря 2019, 21:47
Иди нокожи, в чом проблемо
Гость
24 декабря 2019, 21:23
Утырки гайцы совсем оборзели.
Гость
24 декабря 2019, 22:42
Алёша, да?
Разобрался бы сначала, прежде чем чушь озвучить.
Гость
24 декабря 2019, 20:28
И эти плц будут работать, и руководитель к новому году наградит премией, ни флага ни Родины, вот такие эти уродины. Немного власти и копец, 6 палату распустили... Работа у них тяжёлая и люди психически неустойчивы, жутко когда он приходит домой!!! Спаси и Сохрани его близких!
Гость
24 декабря 2019, 22:38
И вашим терпения с вами...
Гость
24 декабря 2019, 20:15
Жутко и смотреть противно, у животных намного больше культуры, чем у человека🐒
Гость
24 декабря 2019, 21:43
Согласен. Думаю, даже самое тупое животное при не желании быть понятым сказало бы: извините, я отказываюсь. У меня нет времени и я имею на это право.
Согласен. Думаю, даже самое тупое животное при не желании быть понятым сказало бы: извините, я отказываюсь. У меня нет времени и я имею на это право.
А ещё мы имеем право собираться:
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
А сколько в Москве повязали народу?
Гость
24 декабря 2019, 18:10
Наверняка Члодон про СССР что то ляпнул. Его и запаковали.
Гость
25 декабря 2019, 03:15
Все таки отреагировал. Своей бесполезной фразой. Противоречишь сам себе мавзолейботик.
Гость
24 декабря 2019, 17:58
Да просто у них типичный паттерн поведения это бычить и наезжать, а тут наверное культурный человек попался, сразу подозрение вызвал.
Гость
24 декабря 2019, 17:35
сходил за хлебушком?
Гость
24 декабря 2019, 21:48
Или за закладочкой.
Гость
24 декабря 2019, 17:25
Вконец оборзели. Понятой - дело добровольное. Они могут только просить. За отказ быть понятым нет никакой ответственности. Может человек бежал, опаздывал куда-нибудь.
Гость
24 декабря 2019, 19:17
За отказ быть понятым никто ломать не станет. И когда нечего боятся, при виде полиции никто не убегает.
Гость
24 декабря 2019, 17:20
Раз согласился быть понятым. Потерял 3 часа времени еще и нахамили в РОВД. Так что себе дороже им помогать...
Гость
24 декабря 2019, 17:58
Golos, ну а он не согласился, не думаю что он сэкономил время в отличии от вас.
Достижения
Первая сотка