NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Происшествия Вышел из дома и пропал: уже два дня в Красноярске ищут пенсионера с эпилепсией

Вышел из дома и пропал: уже два дня в Красноярске ищут пенсионера с эпилепсией

Валентин Филиппович вышел из дома утром 8 декабря и пропал

Утром 8 декабря мужчина вышел из дома и не вернулся | Источник: Артем Ленц; «Поиск пропавших детей — Красноярск»Утром 8 декабря мужчина вышел из дома и не вернулся | Источник: Артем Ленц; «Поиск пропавших детей — Красноярск»
Утром 8 декабря мужчина вышел из дома и не вернулся
Источник:
Артем Ленц; «Поиск пропавших детей — Красноярск»

Как сообщили волонтеры организации «Поиск пропавших детей — Красноярск», 77-летний Валентин Филиппович Полянских вышел из дома на Мичурина,14Д ранним утром 8 декабря.

Заявление подали родственники мужчины. Он нуждается в лечении — страдает эпилепсией. По информации волонтеров, пенсионер не имеет проблем с памятью.

Рост мужчины около 167 сантиметров, худощавого телосложения, глаза светло-карие, волосы черные с сединой. Был одет в черную шапку-ушанку с искусственным мехом, черную кожаную куртку с меховым воротником, серые брюки, черные берцы на шнурках. Особые приметы — шрам от аппендицита.

Отметим, что другой пенсионер, Николай Берялков, пропавший еще в октябре на острове Татышев, до сих пор не найден.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства