я так понимаю, что за десятилетие программы капремонтов, ничего не изменилось - исполнителей продолжают кидать на деньги?
помню как на заре этой движухи, мы деньги получили перед новым годом. вот только работу выполнили летом...
и так же, как и всех, меня интересует вопрос - а зачем мы платим, а?
Гость
2 декабря 2019, 13:08
Ну почему сразу отомстили? Может это дизайн проект такой, управляющая подписала, а на стенах современный арт! Просто не все понимают современное искусство!
Гость
2 декабря 2019, 12:55
Я знаю одну историю с таджиками. Сделав ремонт квартиры, хозяин решил "кинуть" работяг из Таджикистана и куда-то слинял на время, что-бы таджики, не дождавшись оплаты, тоже слиняли. Те естественно слиняли, но предварительно сделав ту квартиру филиалом общественного придорожного сортира. Мы с соседями от души повеселились, когда увидели, что дерьмом там на стене в коридоре был нарисован цветок типа ромашки. Так сказать, фирменный знак бригады отделочников.😂
Гость
2 декабря 2019, 11:52
Почему мстители наказали тех кто оплатил, а не тех кто деньги присвоил? Почему не вылили краску в кабинете управляющего?
Гость
2 декабря 2019, 10:57
Правильно сделали, если не заплатили
Гость
2 декабря 2019, 08:28
Кто то бе совесть это сделал...?
Гость
1 декабря 2019, 22:48
Освоили остатки неиспользованных материалов без злого умысла..
Это чего это? Это бесправные рабы взбунтовались чтоль? История повторяется.. Раньше, они портили инвентарь хозяина, нынче портют сделанный ими же ремонт.
Гость
1 декабря 2019, 19:18
Не платят - в суд. Но, видимо, "по левому" были оформлены. А теперь сами прилипнут за порчу имущества.
Гость
2 декабря 2019, 07:23
и потом от заседания к заседанию всего-то раз в три месяца ходить ЗА РЕШЕНИЕМ суда. Потом может быть будет оплата. Это просто молниеносно.
jz12345, покупать не на что. Цены на жильё конь и банки рвачи.
Гость
1 декабря 2019, 22:47
В суд подадут, и приставы взыщут.. тоже сижу в ожидании...
Гость
1 декабря 2019, 17:19
Жителям, конечно, не позавидуешь, но работники - молодцы!!!)))
Гость
1 декабря 2019, 16:54
А может надо было более цивилизовано? Если рабочие с регистрацией и составлен и подписан договор и акт приемки.Видимо не договорились!!!!
Гость
1 декабря 2019, 16:36
ЖКХшные шараги любят кидать мелких подрядчиков. Это прям их излюбленная фишка. Работы сделаны, бумаги подписаны, работники кинуты, деньга в личном кармане. PROFIT
Гость
1 декабря 2019, 16:50
бумаги на оплату тоже подписаны?
Гость
1 декабря 2019, 16:51
Так это по всей России так. Самый главный вопрос - как решать эту проблему, чтобы впредь натурального кидалова не было ?
Гость
1 декабря 2019, 17:08
Гость
1 декабря 2019, 16:50
бумаги на оплату тоже подписаны?
Ну какие ещё бумаги на оплату? Такие ремонты обычно какие-нибудь ашоты делают, у которых местной регистрации нет, не то что ИП и банковского счета. Работают по банальному договору ГПХ, а то и по словесной договорённости. Кассовый ордер выпишут, подпись подделают, деньги себе в карман и привет.
Гость
1 декабря 2019, 15:39
Хоть яйцо в стены не додумались заложить )
Гость
1 декабря 2019, 15:39
Допоненная реальность.
Гость
1 декабря 2019, 15:30
Ну и правильно сделали!
Гость
1 декабря 2019, 15:24
Это просто завершающий этап ремонта. Солнечный должен соответсвовать своим стандартам.
Гость
1 декабря 2019, 21:32
А какие стандарты у Солнечного??? Солнечный - отличный район и живут здесь прекрасные люди! А стандарты - это тараканы в Ваших головах!!!
Достижения
Свой среди своих