6 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Серега
1 дек 2019 в 15:24

Это просто завершающий этап ремонта. Солнечный должен соответсвовать своим стандартам.

sancho
1 дек 2019 в 15:30

Ну и правильно сделали!

Тоже Вася
1 дек 2019 в 15:39

Допоненная реальность.

Павел
1 дек 2019 в 15:39

Хоть яйцо в стены не додумались заложить )

Мимохожий
1 дек 2019 в 16:36

ЖКХшные шараги любят кидать мелких подрядчиков. Это прям их излюбленная фишка. Работы сделаны, бумаги подписаны, работники кинуты, деньга в личном кармане. PROFIT

Гость
1 дек 2019 в 16:54

А может надо было более цивилизовано? Если рабочие с регистрацией и составлен и подписан договор и акт приемки.Видимо не договорились!!!!

Гостья
1 дек 2019 в 17:19

Жителям, конечно, не позавидуешь, но работники - молодцы!!!)))

Гость
1 дек 2019 в 17:24

Поэтому и не плачу никому за капитальный ремонт

Фото пользователя
1 дек 2019 в 18:16

главное что стены есть. остальное перетерпят.

ыыч
1 дек 2019 в 19:18

Не платят - в суд. Но, видимо, "по левому" были оформлены. А теперь сами прилипнут за порчу имущества.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 21:37

Это чего это? Это бесправные рабы взбунтовались чтоль? История повторяется.. Раньше, они портили инвентарь хозяина, нынче портют сделанный ими же ремонт.

Бочики
1 дек 2019 в 22:48

Освоили остатки неиспользованных материалов без злого умысла..

Алек
2 дек 2019 в 08:28

Кто то бе совесть это сделал...?

Владимир
2 дек 2019 в 10:57

Правильно сделали, если не заплатили

Ром
2 дек 2019 в 11:52

Почему мстители наказали тех кто оплатил, а не тех кто деньги присвоил? Почему не вылили краску в кабинете управляющего?

Рейсмус
2 дек 2019 в 12:55

Я знаю одну историю с таджиками. Сделав ремонт квартиры, хозяин решил "кинуть" работяг из Таджикистана и куда-то слинял на время, что-бы таджики, не дождавшись оплаты, тоже слиняли. Те естественно слиняли, но предварительно сделав ту квартиру филиалом общественного придорожного сортира. Мы с соседями от души повеселились, когда увидели, что дерьмом там на стене в коридоре был нарисован цветок типа ромашки. Так сказать, фирменный знак бригады отделочников.😂

Гость
2 дек 2019 в 13:08

Ну почему сразу отомстили? Может это дизайн проект такой, управляющая подписала, а на стенах современный арт! Просто не все понимают современное искусство!

2 дек 2019 в 13:39

я так понимаю, что за десятилетие программы капремонтов, ничего не изменилось - исполнителей продолжают кидать на деньги?
помню как на заре этой движухи, мы деньги получили перед новым годом. вот только работу выполнили летом...
и так же, как и всех, меня интересует вопрос - а зачем мы платим, а?

Гость
2 дек 2019 в 22:58

Конечно не заплатили ребятами

Доброчитатель
3 дек 2019 в 10:47

Все хотят выжить, и те, кто Пашет, и те, кто Платит, и те, кто Ворует.

Василий Я
4 дек 2019 в 02:47

Конечно все правильно сделали,труд должен быть оплачен. Если нет денег за ремонт,значит нет и ремонта.