ЖКХшные шараги любят кидать мелких подрядчиков. Это прям их излюбленная фишка. Работы сделаны, бумаги подписаны, работники кинуты, деньга в личном кармане. PROFIT
Я знаю одну историю с таджиками. Сделав ремонт квартиры, хозяин решил "кинуть" работяг из Таджикистана и куда-то слинял на время, что-бы таджики, не дождавшись оплаты, тоже слиняли. Те естественно слиняли, но предварительно сделав ту квартиру филиалом общественного придорожного сортира. Мы с соседями от души повеселились, когда увидели, что дерьмом там на стене в коридоре был нарисован цветок типа ромашки. Так сказать, фирменный знак бригады отделочников.😂
я так понимаю, что за десятилетие программы капремонтов, ничего не изменилось - исполнителей продолжают кидать на деньги?
помню как на заре этой движухи, мы деньги получили перед новым годом. вот только работу выполнили летом...
и так же, как и всех, меня интересует вопрос - а зачем мы платим, а?
Это чего это? Это бесправные рабы взбунтовались чтоль? История повторяется.. Раньше, они портили инвентарь хозяина, нынче портют сделанный ими же ремонт.
Ну почему сразу отомстили? Может это дизайн проект такой, управляющая подписала, а на стенах современный арт! Просто не все понимают современное искусство!
Ну и правильно сделали!
ЖКХшные шараги любят кидать мелких подрядчиков. Это прям их излюбленная фишка. Работы сделаны, бумаги подписаны, работники кинуты, деньга в личном кармане. PROFIT
Жителям, конечно, не позавидуешь, но работники - молодцы!!!)))
Хоть яйцо в стены не додумались заложить )
Допоненная реальность.
Это просто завершающий этап ремонта. Солнечный должен соответсвовать своим стандартам.
Освоили остатки неиспользованных материалов без злого умысла..
Конечно не заплатили ребятами
Все хотят выжить, и те, кто Пашет, и те, кто Платит, и те, кто Ворует.
главное что стены есть. остальное перетерпят.
Правильно сделали, если не заплатили
Почему мстители наказали тех кто оплатил, а не тех кто деньги присвоил? Почему не вылили краску в кабинете управляющего?
Поэтому и не плачу никому за капитальный ремонт
Это чего это? Это бесправные рабы взбунтовались чтоль? История повторяется.. Раньше, они портили инвентарь хозяина, нынче портют сделанный ими же ремонт.
Кто то бе совесть это сделал...?
Ну почему сразу отомстили? Может это дизайн проект такой, управляющая подписала, а на стенах современный арт! Просто не все понимают современное искусство!
Конечно все правильно сделали,труд должен быть оплачен. Если нет денег за ремонт,значит нет и ремонта.
Не платят - в суд. Но, видимо, "по левому" были оформлены. А теперь сами прилипнут за порчу имущества.
А может надо было более цивилизовано? Если рабочие с регистрацией и составлен и подписан договор и акт приемки.Видимо не договорились!!!!