За месяц в крае сгорели 34 машины. Спасатели дали советы, как этого избежать
1 декабря 2019, 11:46
Гость
1 декабря 2019, 12:27
регулярно проводите осмотр состояния электрооборудования в пунктах технического обслуживания;
- Пока не сломается, еще бы я ездил что-то смотреть.
при морозах не отогревайте двигатели открытым огнем;
- Ехать хочется, огнем быстрее. А эвакуатор и теплое помещение дорого.
установку предпусковых отопителей (будь он электрический, встроенный в блок цилиндров или какой другой модификации) доверьте квалифицированным специалистам;
- Определенно Ашот из соседнего гаража сделает лучше, тем более народ подсказал. Нормальное место. Эти офицалы точно также поставят и втридорого возьмут.
не производите зарядку аккумуляторной батареи непосредственно в автомобиле;
-Еще бы снмать ставить эту батарею. Здоровье дороже. Не создан я тяжести поднимать. Еще жена ругать будет. Какую-то фиговину химическую в дом притащил.
после длительного периода простоя подогревателя обязательно выполните пробный запуск, при этом не оставляйте автомобиль без присмотра и наблюдайте за работой оборудования. При обнаружении неисправности, незамедлительно выключите отопительный прибор, выведите его из эксплуатации и отправьте на проверку специалистам;
- Если я пришел в гараж значит ехать собрался. Времени нет, на такую фигню.
проверьте исправность и срок годности огнетушителя, который должен находиться в автомобиле, умейте правильно им пользоваться.
- Что его проверять, не тезосмотр ж
Гость
1 декабря 2019, 12:21
А что? Вот и статистика, по одному в день, так смотришь и удивляешься, сколько у нас любителей в тёплый салон запрыгнуть, а про закалку забывают, что она бодрость даёт, и от недуга избавляет.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
757мм 43%За месяц в крае сгорели 34 машины. Спасатели дали советы, как этого избежать