перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярец через интернет продает собачий жир. Полиция начала проверку

Гость
29 ноября 2019, 17:03
Барсучий жир намного полезнее собачьего. Собаки жрут что попало, а вот борсук только травку и зерно. На Думной (за Минусинском их много было) Как то брат угощал, от свинины не отличишь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2019, 17:48
Барсучий жир при бронхите хорошо помогает.
Гость
29 ноября 2019, 16:54
Кореец ?
Гость
30 ноября 2019, 08:42
... при министре Скварцовой! - всё по старинке лечимся -а куда деваться
Гость
30 ноября 2019, 14:30
нет у нас такого министра
Гость
29 ноября 2019, 19:37
Не дают людям зарабатывать
Гость
29 ноября 2019, 16:08
давно уже придумали лекарства, мази, порошки, таблетки и тд, а некоторые люди до сих пор верят в силу и универсальность собачьего жира. хотя, о чем я говорю, в экстрасенсов и гадалок тоже многие верят.
Гость
29 ноября 2019, 18:04
А еще в бога.
Гость
29 ноября 2019, 18:04
А еще в меня
Гость
29 ноября 2019, 23:06
И только недалёкие верят в таблетки, лекарства, мази, порошки и не верят в лекарственные средства народной медицины, которые действенны уже тысячи лет.
Гость
30 ноября 2019, 08:06
Свиней разводят-едят, скот разводят для еды, ну а чем собака священней является??? Такое же животное со шкурой и мясом.
30 ноября 2019, 16:32
ну есть места , где людей разводят и едят!!! тоже указывая полезность человеческой плоти!!!
Гость
30 ноября 2019, 23:53
это точно: как понять что обращение жестокое? говядина добровольно под нож идет? я не вегетарианец, но видел как свиней колют - им это точно не нравится
Гость
16 января 2021, 22:43
Этот ябеда-корябеда отнял у людей возможность вылечиться от многих лёгочных заболеваний. Фиброз, например, ни одними таблетками не лечится, считается неизлечимым. И прогноз неблагоприятный. А вот именно собачьим, барсучьи и медвежьим жирами многие люди спаслись. И таких случаев не мало. Эти псины стаями бродячими носятся, людей пугают, кидаются. А так хоть пользу бы принесли человечеству. А ябеда-корябеде ещё вернётся это бумерангом.