NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Высок риск массовых инфекционных заболеваний»: специалисты признали воду в Емельяново опасной

29 ноября 2019, 14:03
Гость
Гость
28 мая 2024, 09:38
жил в Емельяново 30 лет. что-то стало лучше,что-то не меняется. вот уж для такого количества проживающих можно сделать очистку воды, и соответствующую водоподготовку. а тариф как на воду в Красноярске. уехал из этой дыры в город и счастлив
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2019, 22:30
Хорошо, что нам рассказали, какие опасности ждут жителей Емельяново. Теперь мы знаем всю правду! И это правильно, когда ничего не утаивая и не скрывая, всё честно рассказали. Вот и мнение эффективного управленца, нам честно процитировали: "Генеральный директор ООО «ЕКК» Сергей Казимирский заявил, что «не должен оправдываться перед журналистами»." И это хорошо, господа! Ну а такие мелочи, как "..специалисты указывают, что для жителей существует высокий риск массовых инфекционных заболеваний, а также увеличение числа онкологических заболеваний.", это ещё ничего. Вон в Африке, даже такой воды дефицит. А у нас-то, дефицит победили:)) Осталось не совсем ясным, какие меры-то были приняты.. Запретили, отменили, наказали, отфильтровали, установили ограничения.. Не? Ну это ладно.
Гость
29 ноября 2019, 15:37
Позорище властям! 21 век, магистральные газо- и нефтепроводы строим и страны третьего мира восстанавливаем, а у россиян воды чистой нет, как будто в Африке люди живут. Не напасешься ведь на обычные нужды даже, а если в семье машины нет или пенсионер одинокий проживает, что снег топить, дождь собирать? Стыд и позор властям
Гость
30 ноября 2019, 14:45
местным властям. Ходить на выборы надо, а не на диване голосовать
Гость
29 ноября 2019, 15:04
Ха! Вы еще воду в Мотыгино не видели, там вообще из краника зеленая или рыжая бежит. Ее пить нельзя. Она техническая хотя с населения за нее берут плату как за боржоми. Летом вообще ее нет. Народ заказывает привозную воду в ЖКХ за бочку 80 рублей. А знаете сколько на хозяйство таких бочек надо... и еще не факт что ее привезут. Единственная колонка на весь поселок работает на окраине. И это районный центр. И никому ничего не надо ни депутатам ни властям. Выборы то не скоро. Каменный век. Позорище!!!
Ник Мак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2019, 15:30
Проблемы вашей деревни шерифа не волнуют! Валите оттуда побыстрее все и сразу.
Гость
29 ноября 2019, 15:33
Зато Сирию восстанавливаем..
Гость