20 января четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Ножовка
26 ноя 2019 в 08:59

Вот и покупай новое дрысло в кредит. Кредит есть, машины нет.

ОТВЕТИТЬ
Артем
26 ноя 2019 в 09:09

Ну наконец-то хороший пример!
Теперь у меня к комментирующим за годы повторения одних и тех же вещей, злободневный вопрос на тему "сажать надо", "штрафовать жестко надо", "где сотрудники ДПС", "лишать прав надо" и много чего еще надо... Ну и что помогает? Может лучше книжку почитать профессора Савельева, типа "Морфология сознания" или там "Нищета мозга"... Правда боюсь что всем включая и меня будет горестно и обидно. Ведь мы точно такие же как этот водитель, хоть заминусуйте! Homo Sapiens боится о себе знать правду, поэтому и ничего не меняется в нашей жизни, то убийства, то ДТП... И постоянно какие то выкрики что "надо то делать" "надо так делать". Увы граждане, надо сначала науку изучать, потом воспитывать и то эффект 100% не будет.

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц4sdf
26 ноя 2019 в 11:26

надо с пьянстом бороться изначально . потому что человек напился и ему уже по фиг на наказания он про это не думает

ОТВЕТИТЬ
Авангард
26 ноя 2019 в 09:22

Ну прямо как Мамай прошёл.

Плут
26 ноя 2019 в 09:39

Ну не смог он, не смог. Да еще и машин понаставили всякие несознательные...😂

санек
26 ноя 2019 в 11:19

Да надо просто машины сделать супер дорогими, чтоб не каждый их мог позволить купить, лимонов по 20ть, и все норм будет. Пробки исчезнут. Всякие Мары и Коганы не будут безнаказанно давить наших детей. Вместо парковок будут скверы и детские площадки. Хочешь срочно ночью куда то? Таксо вызывай. А так на автобусиках и трамвайчиках. А чо? Ведь именно так сделал Хрущев, когда был в Америке и посмотрел на автомобильное засилие и коллапсы..

ОТВЕТИТЬ
УАСЯ
26 ноя 2019 в 10:15

Запомните раз и навсегда, ужесточения и штрафы не изменят ситуацию, так как на место наказанного придут новые непуганые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 09:47

... эээх, где же Шарапов из 'места встречи"

26 ноя 2019 в 16:04

А как на Западе? У НИХ зверский налог на авто, поэтому народ победнее борется за экологию, на великах. Так ему сказали, и все счастливы.

Гость
26 ноя 2019 в 17:07

Таких надо карать и жестко карать. Лишение свободы, как минимум на 5 лет. И не сидеть ему, где нибудь, а махать кайлом, по 12 часов, ибо долг за поврежденное имущество, отрабатывать надо. А если бы это не стоянка машин была, а тротуар с пешеходами, с вашими родными и близкими !?

гнусавый саня
26 ноя 2019 в 09:16

Артём, не надо обобщать, ты такой же, я - нет

Юрий
26 ноя 2019 в 10:10

Зря отложили проверку на хронический алкоголизм может вот таких бы поубавилось.

Loading...