15 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 16:16

Да не скоро теперь сядет за руль

Плут
21 ноя 2019 в 16:18

Из-за штрафа давить ДПСника? Какой психиатр ему справку подписывал?

Евгений
21 ноя 2019 в 16:44

".....попытался скрыться с места и непреднамеренно наехал на полицейского"

Я извиняюсь, а что значит тогда преднамеренно ? Если тот стоял перед машиной и он ударил по газам?

Красноярец
21 ноя 2019 в 16:56

Вот об чём человеки думают? Из-за штрафа за парковку так себя вести. На западе им бы уже ноги прострелили, чтоб не убежали, и руки, чтоб не распускали, колеса, чтоб не уехали. А у нас - даже ключи из машины не забрали на время заварушки. Зато теперь попали ребятки, ещё и вред здоровью официально оформлен, хоть и лёгкий, но при исполнении. С воспитанием беда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 16:58

М-да. Налицо непрофессионализм сотрудников и несовершенство инструкций, полная импотенция полномочий наряду с тотальным неприятием норм и моралей, а так же в ожидании последствий и страх перед публикацией отснятого материала в широких массах путем размещения ресурсов и интернеты!
В мою бытность всё происходило несколько иначе и таких инцидентов я не припомню! Всё было чинно-мирно:
Подошел, дескать, оп - под козырёк, мол, Здравия желаю :))))))))) Ваши, так-скать, документики :)
А дальше всё по инструкции: опись, прОтокол, отпечатки пальцев :))))
Молодо-зелено!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 17:05

Молодой водятел, реально неадекват. Водительских прав лишить! Нафиг он такой на дорогах нужен неадекват.

Гость
21 ноя 2019 в 23:22

А что? Неадекваты торжествуют и если их вовремя не остановить, не привлечь чтобы опомнились, осознали пока не поздно и сделали выводы, а то там будет только время на перевоспитание.

Колян
22 ноя 2019 в 09:18

Посмотреть бы видео с самого начала. Гайцы бывают сами начинают провоцировать

112112
22 ноя 2019 в 09:33

когда же все таки полиции разрешат стрелять сразу и без предупреждения в таких ситуациях!

Loading...