Происшествия Спасение щенка Live «Скулит уже сутки»: щенка бросили в закрытой на морозе машине

«Скулит уже сутки»: щенка бросили в закрытой на морозе машине

Щенка заметили местные жители и вызвали полицию

Машина, где заперт щенок | Источник: Анатолий ВасильевМашина, где заперт щенок | Источник: Анатолий Васильев
Машина, где заперт щенок
Источник:
Анатолий Васильев

В Красноярске во дворе на улице Кольцевая, 16 в запертой машине на морозе оставили щенка.

Как сообщает местная жительница, эта Toyota стоит во дворе уже сутки. Щенок всё это время находится там и скулит.

— Вызывали полицию, но они мер не принимают. А внутри щенок. Один месяц. Сидит, замерзает, — рассказывает девушка.

Неравнодушные красноярцы вышли спасать щенка из машины. Наши корреспонденты прямо сейчас находятся на месте и рассказывают о спасательной операции.

Местные жители согласились, что для спасения щенка необходимо ломать окно автомобиля. Однако пока никто не решился это сделать.

Как уточнили NGS24.RU в полиции, сотрудники уже работают на месте. Сейчас они устанавливают владельца авто. Если потребуется, сотрудники даже готовы на поквартирный обход, чтобы найти хозяина автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства