Продавец отбила ребенка от бродячих собак на улице и получила благодарность от СК
11 ноября 2019, 14:14
Гость
11 ноября 2019, 16:20
Ау, зоозащитнички, что молчите? В рот воды набрали. Такую собачью банду уже надо уничтожать
Гость
12 ноября 2019, 05:34
Зоозащитники говорят что всё вброс и этого не было.
Гость
11 ноября 2019, 14:48
Дай Бог больше таких не равнодушных людей!
Гость
11 ноября 2019, 15:04
Лучше бы наказали чиновников, ответственных за то, что стаями диких псин в городе никто не занимается и они нападают на детей!!!
Гость
11 ноября 2019, 14:57
интересно, зоозащитники собак по своим домам разобрали? а то могут ещё кого покусать...
Гость
12 ноября 2019, 12:17
А зоозащитники вам обязаны чем-то? Или обязаны общую проблему исключительно своими силами решать? Как брать животное, а потом выкидывать как надоест, каждый второй горазд. А как проблемы начинаются, так орут, где зоозащитники. А они и решают их в меру своих возможностей. У каждого не по одному подобранному животному, и на свои деньги лечат и пристраивают других. А вот злобные бездельники типа вас только и могут, что воздух сотрясать да к садизму призывать.
Гость
11 ноября 2019, 14:55
У меня пять детей.. не дай бог подобное начну убивать бродячих псин. По другому никак. Комунальщики только деньги берут и не делают ничего. Женщина молодец
Сразу несколько вопросов возникает.
1. Когда полиция начнет отстреливать собак?
2. Когда зоозащитники заберут собак с улиц для того, что бы животных не застрелили?
3. Какое наказание и кто понесет за то, что по улицам опасно ходить?
4. Какое наказание возможно для тех садистов, которые животных кормят на улице, но не забирают себе?
Просто так собаки бы не кинулись, видимо дети может стали их дразнить или палкой махать
Гость
11 ноября 2019, 23:32
просто так такое не пишут
Гость
11 ноября 2019, 23:33
детей нет? если на ребенка(который еще не знает что кипяток опасен) упадет кастрюлька и обварит он сам виноват?
Гость
12 ноября 2019, 12:13
Гость
11 ноября 2019, 23:33
детей нет? если на ребенка(который еще не знает что кипяток опасен) упадет кастрюлька и обварит он сам виноват?
Кастрюлька сама по себе не падает.. вот если ребенок не потянет и опрокинет на себя, кто будет виноват тогда?
Гость
11 ноября 2019, 17:50
А кто вам не дает травить их???
Гость
12 ноября 2019, 15:48
Наталье огромная благодарность! Героиня! Я бы ей медаль дала за спасение ребенка) Побольше бы таких смелых и отважных женщин, просто ангел спаситель для мальчика. На месте мамы, пострадавшего мальчика, всю жизнь бы благодарила и свечки за здоровье ставила.
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -30
0 м/c,
штиль.
755мм 77%Продавец отбила ребенка от бродячих собак на улице и получила благодарность от СК