перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Продавец отбила ребенка от бродячих собак на улице и получила благодарность от СК

11 ноября 2019, 14:14
Гость
11 ноября 2019, 16:20
Ау, зоозащитнички, что молчите? В рот воды набрали. Такую собачью банду уже надо уничтожать
Гость
12 ноября 2019, 05:34
Зоозащитники говорят что всё вброс и этого не было.
Гость
11 ноября 2019, 14:48
Дай Бог больше таких не равнодушных людей!
Гость
11 ноября 2019, 15:04
Лучше бы наказали чиновников, ответственных за то, что стаями диких псин в городе никто не занимается и они нападают на детей!!!
Гость
11 ноября 2019, 14:57
интересно, зоозащитники собак по своим домам разобрали? а то могут ещё кого покусать...
Гость
12 ноября 2019, 12:17
А зоозащитники вам обязаны чем-то? Или обязаны общую проблему исключительно своими силами решать? Как брать животное, а потом выкидывать как надоест, каждый второй горазд. А как проблемы начинаются, так орут, где зоозащитники. А они и решают их в меру своих возможностей. У каждого не по одному подобранному животному, и на свои деньги лечат и пристраивают других. А вот злобные бездельники типа вас только и могут, что воздух сотрясать да к садизму призывать.
Гость
11 ноября 2019, 14:55
У меня пять детей.. не дай бог подобное начну убивать бродячих псин. По другому никак. Комунальщики только деньги берут и не делают ничего. Женщина молодец
11 ноября 2019, 16:05
Сразу несколько вопросов возникает. 1. Когда полиция начнет отстреливать собак? 2. Когда зоозащитники заберут собак с улиц для того, что бы животных не застрелили? 3. Какое наказание и кто понесет за то, что по улицам опасно ходить? 4. Какое наказание возможно для тех садистов, которые животных кормят на улице, но не забирают себе?
11 ноября 2019, 16:31
Лучше бы принимали меры, чтобы дети могли спокойно ходить по городу.
11 ноября 2019, 14:37
Спасибо тебе милая женщина!
Гость
11 ноября 2019, 20:12
Где наказанные?!
Гость
11 ноября 2019, 22:11
Просто так собаки бы не кинулись, видимо дети может стали их дразнить или палкой махать
Гость
11 ноября 2019, 23:32
просто так такое не пишут
Гость
11 ноября 2019, 23:33
детей нет? если на ребенка(который еще не знает что кипяток опасен) упадет кастрюлька и обварит он сам виноват?
Гость
12 ноября 2019, 12:13
Гость
11 ноября 2019, 23:33
детей нет? если на ребенка(который еще не знает что кипяток опасен) упадет кастрюлька и обварит он сам виноват?
Кастрюлька сама по себе не падает.. вот если ребенок не потянет и опрокинет на себя, кто будет виноват тогда?
Гость
11 ноября 2019, 17:50
А кто вам не дает травить их???
Гость
12 ноября 2019, 15:48
Наталье огромная благодарность! Героиня! Я бы ей медаль дала за спасение ребенка) Побольше бы таких смелых и отважных женщин, просто ангел спаситель для мальчика. На месте мамы, пострадавшего мальчика, всю жизнь бы благодарила и свечки за здоровье ставила.