Происшествия «Рваные раны по всему телу»: бездомные собаки набросились на 8-летнего ребёнка в Черемушках

«Рваные раны по всему телу»: бездомные собаки набросились на 8-летнего ребёнка в Черемушках

В полиции проводят проверку, ранее жалоб на стаи диких собак из этого района не было

Стаю собак заметили в сквере по улице Шевченко

Информация о ЧП появилась сегодня в группе «Жесть Красноярска» во «ВКонтакте». Женщина, которая пожелала остаться неизвестной, рассказала, как всё произошло.

«Я была на своём рабочем месте, когда ко мне прибежал мальчик и попросил помощи, так как на его брата напали собаки. Выйдя на улицу, я услышала рык и рев собак и как ребенок кричал от боли. Не думая, я побежала на доносящиеся звуки, по пути подбирая большие камни. Добежала до места трагедии, увидела, как 7–8 собак просто на куски раздирают мальчика. Закричала и начала кидать в собак камни, этим их спугнув. Вытащила мальчика из ямы, в которую он упал, и насколько позволяла скорость рванула вместе с мальчиками к своей работе. Свора преследовала нас весь путь, и мы чудом добрались без очередного нападения», — написала женщина.

По ее словам, у ребенка рваные раны по всему телу. На вызов приехала скорая, пострадавшего мальчика увезли в городскую детскую клиническую больницу в хирургическое отделение.

Как пояснили NGS24.RU в ГУ МВД Красноярска, по факту вчерашнего нападения собак проводится проверка. В администрацию Ленинского района полицейские отправили представление о недопущении подобных ситуаций в будущем.

— Ранее подобных случаев в Черемушках не было, — отметили в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства