3 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Игорь
5 ноя 2019 в 12:40

Нет в квартире ничего общедомового.У меня была ситуация малость наоборот. Я делал ремонт и просил соседей снизу сразу запустить к ним немного новые стояки отопления, они отказались сославшись на то что ремонт будут делать только через пол года. Ну и ладно, подумал я, заглубили трубы максимально вглубь перекрытия, побежит так их проблемы

Волька
5 ноя 2019 в 12:46

А ее квартиру не топит что ли? Там от ремонта уже ничего не осталось же...

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 12:51

Ьыла такая ситуация, в стене санузла трубы. Разворотили полстены. Ремонту конец пришёл.

Гость
5 ноя 2019 в 13:50

Какую то сказку написали, в моей квартире все мое и ремонт за мой счет

вкгп
5 ноя 2019 в 15:30

Ситуация интересная.
Жильцы сначала тратят деньги на большой тэлэвизар и жалеют денег на замену коммуникаций, а потом жалуются, что их/они топят и воду дают по расписанию...Поменять стояки с проходом перекрытия, установить краны и обеспечить себе безопасность на 50 лет, это всё можно сделать за 10-15 тысяч рублей БЕЗ помощи попрошаек из УК.
Речь не о пожилых людях, которые живут в аварийных домах или землянках и перебиваются на 2-3 тр в месяц, там отдельная история.

Гость
5 ноя 2019 в 15:58

Соберите подписи жильцов стояка и в суд с заявлением на хозяина квартиры и всё

Гость
5 ноя 2019 в 22:31

Да может в ее квартире всё нормально.Суть в том что в управляющей компании нет схемы прокладки труб,а специалистов сумеющих найти изъян нет,поэтому курочат всё методом тыка.Ей нужно впустить людей,иначе вопрос не решить.А поиск обычно ведется в райне ванной и туалета

Гость
6 ноя 2019 в 00:16

нет доступа? заваривается стояк от того места где протечки и все дела. если топит - обращение в суд от затопленных

Что там за свищ такой, что нет не горячей, не холодной воды. Непонятная ситуация!

Гость
6 ноя 2019 в 07:28

люди! давайте уже помогать друг другу, решать вопросы с соседями не в судах, а мирно договариваясь. просто представьте себя на месте вашего оппонента. немного эмпатии, господа, никого не убивало.

6 ноя 2019 в 12:46

Неужели у этой тети кто то снимает квартиру? Это же каким надо быть неприхотливым что бы жить без воды? Сделала дорогой ремонт что бы квартиру сдавать в аренду? Не верю что-то я в эти сказки.