перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Из-за отказа сдать назад на парковке водитель избил оппонента до разрыва легких

31 октября 2019, 19:34
Поведение обычного быдло, коих сейчас много. Оскатинивается народ.
Гость
31 октября 2019, 19:51
Мне кажется,что это неплохо лет на 5 присесть, на все готовое,парковки не нужны машина то же, на работу пешком и строем,так то неплохо, подсуитится и работу хорошую подберут на вахту ездить не нужно, это типа как полоса белая началась! Ну да ладно,Удачи!
1 ноября 2019, 11:54
если мечтаете о такой белой полосе, что вам мешает)))
Гость
31 октября 2019, 20:35
А что? Вот и очередной дебил проявился, будем ждать следующего, надеюсь через год-два их всех пересажают.
Гость
31 октября 2019, 21:06
Пусть сидит свинья подзаборная
Гость
31 октября 2019, 21:31
ладно отсидит, оно же потом выйдет, я сомневаюсь, что у таких что-то в голове отложится, если мозгов хватило на старика лезть, который в отцы годится
1 ноября 2019, 13:13
расстрел
31 октября 2019, 19:43
Вред здоровью не тяжелый, а тяжкий.
Гость
31 октября 2019, 19:46
хорошо, что на камеры попало и свидетели есть, ща не отблеется на очной ставке.
Гость
31 октября 2019, 19:43
А что такого? Всего лишь типовой красноярский водятел.
Гость
31 октября 2019, 19:39
Даже видео смотреть не хочется, надоела уже вся эта грязь.
31 октября 2019, 19:47
Это не Норильская, а Новосибирская
Гость
1 ноября 2019, 10:55
Читать научись
Гость
1 ноября 2019, 08:23
НГС, замените свой плеер или заливайте видео на ютуб - невозможно ваши видео смотреть! Постоянные подгрузки, до конца не прогружается видео. И это при отличном интернет-соединении.
31 октября 2019, 20:01
день народного единства скрепоносные отмечать начали?
Гость
31 октября 2019, 20:22
А ты из Киева что-ли вещаешь?
Гость
31 октября 2019, 22:33
так то путинский электорат подрался, хотя тот что старше может и за филиал ер - кпрф, жаль его по-человечески, что молодость на сухпайке прошла, что в возрасте бьют
Гость
1 ноября 2019, 08:53
Неужели с возрастом не доходит до людей, что ударить можно так, что человек поедет кукухой, а ты поедешь лес валить?
Гость
1 ноября 2019, 09:46
не доходит! на пути взрощенное с детства, холимое и лелеемое всю жизнь а посему раздутое и разжиревшее ЧСВ!)
Гость
1 ноября 2019, 09:49
Мужчины 60 лет до сих пор ведут себя так, как будто им 30. Во
Гость
31 октября 2019, 19:33
Слово "заядлый" в таком контексте не употребляется, эх, вот она, экономия на корректорах.
Гость
31 октября 2019, 19:41
Исправили, молодцы, оперативно.
Гость
31 октября 2019, 19:54
Гость
31 октября 2019, 19:54
Исправили, молодцы, оперативно.
Корректором устроился?
31 октября 2019, 22:50
Господи...на видео написано вроде как ясно, что это ул.Новосибирская!А почему в тексте написано, что ул.Норильская? Это что за авторы, которые даже место правильно обозначить не могут?Видео и текст соедините правильно хотя бы!
Гость
1 ноября 2019, 06:30
Не надо приплетать Господа по поводу и без.
3 ноября 2019, 12:16
Жесть!
Гость
31 октября 2019, 21:07
Сибиряки добряки
Гость
1 ноября 2019, 07:28
Походу там старый и был зачинщиком драки.
Гость
31 октября 2019, 21:52
Вы хоть новости читайте внимательнее горе комментаторы вертухаи. По словам Очевидцев у него сломаны ребра и т.д. как обычно журналюги трепачи. Потом окажется максимум легкий вред и примирение сторон или штраф и общ.работы ... Да и по видео видно как этот 59л в начале подренько наступал. Обычно такие на язык не сдержанные, только потом овцами прикидываются. Видишь что неадекват полез, уйди, в машину сядь и т.д., но нет ... пока их мужик разнимал, этот 59л все равно не отошел и т.д.
Гость
1 ноября 2019, 00:22
Так и будешь перед каждым хамлом заднюю врубать, переживая за личико и ребра? Мне тоже уже немало лет, но пасовать не буду ни перед кем, не так воспитан.