Происшествия Из колонии-поселения под Красноярском сбежал осужденный за убийство

Из колонии-поселения под Красноярском сбежал осужденный за убийство

Вечером в колонии Сосновоборска не обнаружили убийцу Юрия Брысева

Юрий Брысев был осужден за убийство и угон

Как сообщили в региональном управлении ГУФСИН, вечером 15 октября во время проверки в колонии-поселении ЛИУ-37 в Сосновоборске не нашли 25-летнего Юрия Брысева.

Парень был осужден сразу по двум статьям — по ч.1ст. 105 «Убийство» и по ч.2 166 УК РФ «Угон транспортного средства». Рост Брысева около 168 сантиметров, телосложение худощавое, европейский тип лица, прямые брови, прямой нос, европейский разрез глаз, глаза зеленые, короткие русые волосы.

— В колониях-поселениях осужденные содержатся без охраны, но под надзором администрации колонии-поселения, в часы от подъема до отбоя могут свободно передвигаться в пределах колонии-поселения. С разрешения администрации могут передвигаться без надзора вне колонии-поселения, но в пределах муниципального образования, на котором она расположена. Могут носить гражданскую одежду, иметь при себе деньги, — комментируют в ведомстве.

В настоящее время его разыскивают, а граждан, заметивших беглеца, просят сообщить по телефонам: 8(391) 223–09–31, 8(391) 267–85–65, 8 923 579–04–57.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства