перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Скорая поворачивала через три ряда и устроила аварию с «Субару»

Гость
21 сентября 2019, 14:58
А скорые у нас чаще всего сами себя подставляют, сколько раз наблюдала как сирену включают за пару метров перед светофором.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2019, 13:13
Когда сирена включена с маячками- тут и гадать не нужно включена или нет...за 2 квартала слышно и не разберёшь от куда появится скорая или спец машина, водитель скорой из трамвайного депо если не смог предотвратить столкновение.
Гость
23 сентября 2019, 00:13
Давно пора всех водятлов скорой на пересдачу отправлять. постоянно создают аварийные ситуации. Включают сирену после аварий
21 сентября 2019, 21:03
Ехала я по Авиаторов во втором ряду, а за мной скорая. Скорая ехала и я ехала, скорая без сигнальных маячков и я не мечусь по дороге.Хорошо так ехали, пока на пешеходном переходе не загорелся желтый и корячился красный. "Моя " скорая резко взревела, зарычала, возбудилась, бодается на меня , мол отъезжай! Да и другие разойдись! Конечно все водители сориентировались, кое как расползлись, но ситуация то была патовая - пешеходы то уже пошли, машины щемятся, скорая белугой орет- пропустите! Если бы не красный цвет светофора, то все бы без паники ехали, но скорой же не досуг подождать, пользуются льготой пока не отменили.
21 сентября 2019, 22:55
по партизана платные скорые всегда с маячками и сиреной ездят. ни разу не видел, чтоб спокойно проезжали.
21 сентября 2019, 20:43
Вот сколько езжу по городу, вижу что "скорые" у нас пропускают и относятся с пониманием, но водителям скорых тоже борзеть не надо бы, поворот через 3 (!) полосы это уже перебор
Гость