1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

Старовера из США арестовали в Красноярске и хотят депортировать

Эвгения Фролова задержали в летней одежде и поместили в центр мигрантов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Едет крыша
13 сен 2019 в 18:10

Официальный брак можно оформить, по моему, в Дании по скайпу не выходя из дома. Заплатить пошлины и прислать сканы документов.

Парень
13 сен 2019 в 18:22

Мож шпион... Че он сюда приехал то, старовер тем более, не по их понятиям... Женится типо на русской, но брак официально не оформлен.
Одни Но! И Чё! В этой истории.
Или разжалобить пытаются...
Нарушил закон, в чужой стране, будь любезен ответь.
Другое дело, если не всё нам договаривают. И преподают немного в другом цвете.

а2р2
13 сен 2019 в 19:14

да у него ошибка в ФИО "Эвгений"

но самая главная ошибка - вышел из Зыково, сидел бы как мышь да "легенду" учил

комент
13 сен 2019 в 19:52

Лучше бы меня в США депортировали вместо него как коренного Россиянина!

קαvеן
13 сен 2019 в 20:17

Да я вам больше скажу:"мне эти иностранцы вот уже где😜 а то приедут и нашпионять как .....возмите лучше с него денег, миллионер всетаки, с кого же взять их как не с миллионера, и будете у нас в Ниццах можете заехать
.

Гость
14 сен 2019 в 09:04

Не перелёт нужно намного меньше . До Нью-Йорка билет будет 35000 стоить , а там уже пусть сам .

Фото пользователя
14 сен 2019 в 10:31

а в Америке нельзя воцерковляться?

Плут
14 сен 2019 в 12:33

Странно. Чего это иностранцы стали в Сибирь мигрировать с завидной частотой. Мёдом и шоколадом у нас не намазано, а они прут и прут. Это явно не с проста.

Вова
14 сен 2019 в 13:50

За невестой однако приехал.

Священник
14 сен 2019 в 14:45

Департируйте лучше миллионы гастеров их ближнего зарубежья!

15 сен 2019 в 13:36

В США с нарушающими миграционное законодательство сильно не церемонятся, депортируют сразу. А тут отчего каких-то послаблений требуют? Раньше надо было думать, наверняка никакого подтвержденного дохода нет, вот и не дали вид на жительство.

Гость
16 сен 2019 в 09:09

А может у него там история какая нибудь неприятная, вот и скрывается... Одно дело, когда у человека семья, дети, а здесь все мутно....