Насчитала 5 всадников и 3-х пеших с камерами. Где "по ходу" оружие? Культурно так пошкрябались в окно и двери автобуса. Но уж очень короткая запись на телефон, что было дальше не понятно. Страшно? Да! Могло быть и хуже.
Вот на дворе XXI век, у каждого в кармане по айфону с супер матрицей, едут журналисты тем более с профессиональным оборудованием для съемки.
Какого спрашивается такое убогое качество видео?
Гость
9 сентября 2019, 22:28
По мнению министра внутренних дел Тувы, это абсолютно нормально.
Гость
9 сентября 2019, 15:43
често через выборы и мирно нынешние чинуши не уйдут со своих мест
Гость
9 сентября 2019, 14:38
Потомки Чингис Хана.Да уж...
Гость
9 сентября 2019, 13:54
Мутная история, сначала читаешь о происшествии и у тебя в голове складывается картина, 30 человек вооруженных на конях обстреляли (значит не один раз выстрелили) журналистов и наблюдателей. Затем смотришь видео и как бы немного картина другая. Да они преградили путь, да они обездвижили автобус. Никого не побили (здесь сравнивали с событиями на Украине). И в кадре микрофон 8-ого канала... Как бы мутная история... Мотивы какие у людей, зачем все это было сделано, кем.
Гость
9 сентября 2019, 13:04
Выборы с электронным выбором, пресекли всадники...
Гость
9 сентября 2019, 13:00
Достало это электронное голосование-лохотрон, людей что за идиотов держат вот люди и возмущаются как могут.
Гость
9 сентября 2019, 12:51
Особенности племенной демократии) на этот раз стрелы с луками не пригодились)
Украинский след? Это не активисты какого-то там сектора?:))
Представитель тамошней власти, не усмотрел ничего плохого в ролике.. Оружия нет, стрельбы не слышно, палок никто не держит в руках. А колёса у автобуса, сами сдулись:) А что за голос за кадром, даёт совет, держать оружие на готове?! В автобусе у кого-то оружие? Почему этот "голос" говорит: ".. я предупреждал, что будет .."? Откуда он знал?Всё, расходимся. В Тыве выбрали "стабильность" наверняка, а это просто провокаторы, проплаченные всяко.. Но, это не точно.
Гость
9 сентября 2019, 12:01
Всему виной отсутствие алкогольдегидрогеназы у коренного населения Тувы. Понять и простить. И обнести колючей проволокой.
Гость
9 сентября 2019, 09:31
А что? Они бы ещё на ослах дорогу перекрыли, было бы прикольно и клево, возомнили себя басмачами, или травки обкурились, вот и понесло. А лошади не причём, их куда направят они туда и поскачут.
Гость
9 сентября 2019, 09:20
Пресечена попытка помешать "честным" выборам. Ка то так
Достижения
Свой среди своих