2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Тишина
9 сен 2019 в 09:03

Итоги выборов в секрете?

Фото пользователя
9 сен 2019 в 12:09

Украинский след? Это не активисты какого-то там сектора?:))
Представитель тамошней власти, не усмотрел ничего плохого в ролике.. Оружия нет, стрельбы не слышно, палок никто не держит в руках. А колёса у автобуса, сами сдулись:) А что за голос за кадром, даёт совет, держать оружие на готове?! В автобусе у кого-то оружие? Почему этот "голос" говорит: ".. я предупреждал, что будет .."? Откуда он знал?Всё, расходимся. В Тыве выбрали "стабильность" наверняка, а это просто провокаторы, проплаченные всяко.. Но, это не точно.

Эт Вова
9 сен 2019 в 09:20

Пресечена попытка помешать "честным" выборам. Ка то так

ффф221ц
9 сен 2019 в 15:43

често через выборы и мирно нынешние чинуши не уйдут со своих мест

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 сен 2019 в 12:51

Особенности племенной демократии) на этот раз стрелы с луками не пригодились)

786876
9 сен 2019 в 13:00

Достало это электронное голосование-лохотрон, людей что за идиотов держат вот люди и возмущаются как могут.

Пифагор
9 сен 2019 в 22:28

По мнению министра внутренних дел Тувы, это абсолютно нормально.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:47

Вот на дворе XXI век, у каждого в кармане по айфону с супер матрицей, едут журналисты тем более с профессиональным оборудованием для съемки.
Какого спрашивается такое убогое качество видео?

Вася
9 сен 2019 в 09:14

Расстрелять всех этих всадников!

ОТВЕТИТЬ
Константин
9 сен 2019 в 13:54

Мутная история, сначала читаешь о происшествии и у тебя в голове складывается картина, 30 человек вооруженных на конях обстреляли (значит не один раз выстрелили) журналистов и наблюдателей. Затем смотришь видео и как бы немного картина другая. Да они преградили путь, да они обездвижили автобус. Никого не побили (здесь сравнивали с событиями на Украине). И в кадре микрофон 8-ого канала... Как бы мутная история... Мотивы какие у людей, зачем все это было сделано, кем.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 12:38

Насчитала 5 всадников и 3-х пеших с камерами. Где "по ходу" оружие? Культурно так пошкрябались в окно и двери автобуса. Но уж очень короткая запись на телефон, что было дальше не понятно. Страшно? Да! Могло быть и хуже.

Gap
9 сен 2019 в 12:01

Всему виной отсутствие алкогольдегидрогеназы у коренного населения Тувы. Понять и простить. И обнести колючей проволокой.

654654
9 сен 2019 в 13:04

Выборы с электронным выбором, пресекли всадники...

Реал
9 сен 2019 в 14:38

Потомки Чингис Хана.Да уж...

Гость
9 сен 2019 в 09:31

А что? Они бы ещё на ослах дорогу перекрыли, было бы прикольно и клево, возомнили себя басмачами, или травки обкурились, вот и понесло. А лошади не причём, их куда направят они туда и поскачут.

ОТВЕТИТЬ