20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Стас
29 авг 2019 в 19:15

А с чего вообще взяли-то, что органов не хватает, я так и не пойму?! Только со слов мамани, что ли? ) М-м-м, всё понятно тогда.

ОТВЕТИТЬ
Вова
29 авг 2019 в 18:38

я помню у меня в 7 лет апендикс прихватил. дикие боли, меня мигом сняли с поезда и в ближайшую жд больницу отправили на неотложную операцию. тут углем не поможешь. может мама из этих, новоявленных мам, которые думают и так пройдет и медицина это от лукавого?

ОТВЕТИТЬ
екатерина
29 авг 2019 в 20:02

сомнительно чтобы кража органов была в клинике. если только после смерти где-нибудь...тем более сомнительно, если это был перитонит, ведь при нем органы поражаются тоже, как мне кажется, а больные органы кому нужны

Any
29 авг 2019 в 18:39

Понятно, что без участия родителей в этой трагедии не обошлось. До живота-ли было в «автопробеге» . Сразу не обратились за медпомощью, ждали, когда само пройдёт да кормили «волшебным» углем, тогда как острый живот промедления не терпит .

Виктор
29 авг 2019 в 18:43

Что и требовалось доказать: самолечение. Убили дочку, сложно себе в этом признаться.

Ягода - малина
29 авг 2019 в 19:57

бедная девочка. Столько мучительной боли терпела. Что было у мамы в голове, когда
ребенок несколько дней корчилась в машине от боли? При болях в животе первым делом думаешь, а не аппендицит ли это?

Бедная девочка,она теперь будет самая красивая в раю

Прохожий
29 авг 2019 в 21:15

Так в чем проблема ? сделать вскрытие дома? в смысле в России. Кстати, с перитонитом органы как бы не очень, куда их еще и пересаживать ?

Гость
29 авг 2019 в 22:10

А было вскрытие в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 22:45

Скорее всего, мама думала, что у дочки отравление, поэтому и лечила активированным углем...

Гость
29 авг 2019 в 19:43

Как вообще можно додуматься ехать в Авто пробег в другую страну и не оформить расширенные медицинские страховки? Зато наверное активированного угля запас был хороший

30 авг 2019 в 08:43

Довелось обратиться в Турции в больницу с ребёнком, осталось неплохое впечатление ,там такие же люди и никому не нужна смерть человека

ОТВЕТИТЬ
Едет крыша
29 авг 2019 в 21:18

Украли аппендикс

фея
29 авг 2019 в 23:28

Как все сразу поверили словам этой директрисы клиники и кинулись обливать грязью мать, о которой вы ничего не знаете. Вы, умники, хоть раз встречали врача, который признал бы свою ошибку или ошибку своих подчиненных? Тем более, что клиника частная. Врачи всегда рады свою халатность и безалаберность переложить на родителей, погоду, соседского дедушку и кого угодно. Надо ведь додуматься, на острый живот класть грелку. А в советское время спасли бы девочку, даже если "мимохожий" на уши встанет, изобретая клевету на СССР.

Робот Робо
30 авг 2019 в 03:09

Закрыть выезд из России в Турцию, а лучше во все страны.
Я вот в свои 15 лет получил в подарок siemens cx65 и чехол для него, а не полет в Турцию.

наталья
30 авг 2019 в 08:38

Маме и папе соболезнования, диванным критикам фиииии... Ребятушки , дай Вам бог не попасть в подобную ситуацию ибо не судите ситуацию и ее участников , Вы там не были и сложно ссылаясь только на интервью мамы и заявление представителя турецкой медицины делать категоричные выводы. Во первых ,со слов мамы , кроме свидетельства о смерти более не было ни каких документов с турецкой стороны, во вторых шов во весь живот, что еще могут подумать родители, кроме как сокрытие факта изьятия органов. И да.....ссылаться только на слова турецкой стороны, без предьявления каких либо медицинских выписок-заключений на бумажном носителе, как то странно. Я это к тому, а был ли перитонит ? Тогда обьяснимо отсутствие органов. Хотя всю ту информацию которую мы прочитали или услышали по этой страшной трагедии мы не подтвердить не опровергнуть не можем! Родителям моральных сил, ну и пусть справедливость восторжествует!

ОТВЕТИТЬ
Закон
29 авг 2019 в 23:39

Вы сами подумайте? два дня аппендицит вообще можно терпеть? Что то эта врачиха из Турции фигню несет, да и экспертиза в Турции, конечно они будут покрывать своих, и скажут что это перитонит или еще что...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2019 в 22:23

Потому что там нормальная медицина, не то, что у нас

Плут
30 авг 2019 в 06:52

Привет маме. И папе.

Соня
11 сен 2019 в 22:45

При перитоните и должен быть шов во весь живот. По крайней мере мне так сказал оперировавший мой хронический аппендицит хирург - что, если бы знал, что у меня уже спайки образовались от длительного воспаления, то сделал бы разрез от груди. А в скорую позвонила, сразу, как возникли боли. Так что аппендицит по разному проявляется и не всегда острой болью.

Мимохожий
29 авг 2019 в 22:48

Потому что 70 лет совка уничтожили нашу медицину

ОТВЕТИТЬ
Чел
29 авг 2019 в 19:04

Если все так, почему не сказали родителям сразу, что у ребёнка перитонит!?? А ставили капельницы и прикладывали грелку???

ОТВЕТИТЬ