23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Читатель
25 авг 2019 в 22:38

Уважаемые правоохранители,разберитесь пожалуйста,пока не произошла трагедия как в истории с Коганом,тот перед смертельным ДТП тоже чудил,становится страшно за себя и своих близких,которые ходят по улицам города,примите пожалуйста меры.Это все не нормально.

ХопХэй
25 авг 2019 в 14:43

Троллил? Серьезно? Установят личность и весь «троллинг» естественным путём покинет организм через уретру. Сего удальца в пору будет троллить, когда сопли-слюни-слезы и прочие жидкости будет пускать «толькодяденькипроститеменяпожалуйста».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2019 в 06:52

И че хорошего в поведении водителя. Найти и отобрать автомобиль у этого клоуна

Мотокроссер
25 авг 2019 в 13:57

А потом будет сопли на кулак матать в отделении...хуже детей

ГостЪ
25 авг 2019 в 16:01

Формально ему могут предьявить только езду без номеров, т.к. неизвестно с какой целью сотрудник ГИБДД вышел из автомобиля. Приказа остановиться для водителя шкоды не было. Хотя я только за если его найдут и отберут права - тонировка глухая и без номеров. Все признаки недалёкого ума, а стало быть опасен для других участников дороджого движения. Уверен что сотрудники ГИБДД тоже оттролят данного товарища в рамках закона.

25 авг 2019 в 12:31

А почему его не остановили и не проверили на наличие прав, номеров, птс, алкоголь и.т.п.?

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 авг 2019 в 15:07

А почему ему не прострелили колеса, не выволокли на асфальт?

ОТВЕТИТЬ
asd
26 авг 2019 в 10:01

Подсказка для ГИБДД где его найти, по выходным на Красном кольце во время бесплатных заездов с 15:00 до 20:00 он там бывает часто, шланг молодой, лет 20 - 22.
Либо ГИБДД его первым найдет либо байкеры найдут и накажут.

ОТВЕТИТЬ
Перваяполоса
26 авг 2019 в 09:48

А где же гражданская позиция людей которые там были, снимали на телефоны и т.д? копы не могут, а прохожие?

Гость
25 авг 2019 в 17:10

А что? Правильно поступили, зачем гнаться за неизвестностью, можно дров наломать, как уже наломали, в погоне за одиночками. А надо по умному, вычислить, и обезвредить, без шума и пыли, и городу хорошо, и нам спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Дед пихто
25 авг 2019 в 19:38

Раньше таких останавливали перекрывая дорогу лентой с шипами

Максим
25 авг 2019 в 13:36

Это лишний раз доказывает всю некчёмность наших правоохранительных органов.

25 авг 2019 в 20:42

Действительно, очень смешно.

Алексей
27 авг 2019 в 12:33

Таких шкодоводов надо сразу лишать прав, пожизненно..

Гостья
12 сен 2019 в 15:19

Исходя из этого видео нельзя сказать, что водителя просили остановиться или выйти из машины или то, что у него хотели проверить документы или предъявить за тонировку. Если бы сотрудники ГИБДД видели его движение "по встречной" - раньше бы остановили. А тут получается, что он просто остановился, а ГИБДДшник просто начал выходить. По какой причине - да захотел. И водила не сорвался с места, а просто поехал. Если буквально рассматривать видео. А насчет движения "против шерсти" - так у нас везде можно такое наблюдать. Взять ту же самую ул. Сурикова. Прошло несколько месяцев, как поменяли движение, а некоторые недалекие, которые даже на знаки не могут посмотреть, до сих пор прутся против шерсти, не обращая внимания даже на замечания. Гоняет? Ну да, перебор, но тем не менее нигде ни у кого ни одной царапины. Вон экземпляры и на скорости 20 могут впиндёхаться в кого-нибудь или сбить..

25 авг 2019 в 15:11

Может абхазец?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2019 в 07:12

Вот когда Союзе, вот тогда и приходите, так работает ГИБДД?
Кроме как вымогать деньги у тех, кто добровольно останавливается, они что-то умеют вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 17:05

Просто бальзам на душу.

Pavξl
25 авг 2019 в 13:46

Да ладно, они и гаишники на пару, только интересно какой канал использовали электрический(то есть молневой), или все-таки больше упор делали на видимую и не видимую часть спектра. По чему спрашиваю я сам немного шаман хочу перенять так сказать опыт соотечиственников

Loading...