Происшествия Украденная корова вывалилась из фургона посреди дороги

Украденная корова вывалилась из фургона посреди дороги

Инцидент зафиксировала камера видеорегистратора

Животное выпало на дорогу, но, к счастью, корову никто не сбил

Неожиданный инцидент зафиксировала камера видеорегистратора: всё произошло поздним вечером 20 августа на Северном шоссе.

На кадрах видно, как небольшой фургон начинает движение, трогаясь на зеленый сигнал светофора, но автомобиль подскакивает на колее. В этот момент открывается дверца кузова и на асфальт выпадает молодая корова. Судя по ее походке, во время приземления она подвернула ногу. Водитель фургона через несколько секунд вернулся за пропавшим живым грузом. Владелец видеорегистратора предположил, что корову таким образом транспортировали в больницу, но в комментариях заявили — скотина украдена:

«Помогите узнать номер машины! Очень просим! Это корова наших родителей, украденная ночью в деревне Емельяновского района. Расследование никто вести не хочет. И это уже второй раз происходит», — сообщила пользователь Анна Николаева.

На момент написания новости представители ГИБДД и полиции были недоступны для комментариев.Также посмотрите, каких внезапных животных можно было встретить на улицах Красноярска. На трассе под Дивногорском вышедшая на дорогу корова стала причиной серьезного ДТП.

Позже в полиции сообщили, что в Емельяновском районе действительно поступило сообщение о краже коровы. В настоящее время сотрудники проводят проверку и устанавливают, та ли это корова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства