Происшествия

Пьяная женщина без прав и с чужим ребёнком в салоне пыталась скрыться от ДПС и врезалась в дерево

Ребёнок получил травмы

Женщина за рулём «Хонды» пыталась оторваться от ДПС 

ДПС устроила погоню за 25-летней женщиной по проспекту Свободный во вторник, 13 августа, уточнили NGS24.RU в ГИБДД.

Женщина без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения ехала по проспекту на «Хонде». Возле дома на Свободном, 77 машину заметил экипаж ДПС и попросил остановиться. Вместо остановки женщина, наоборот, набрала скорость и решила скрыться от экипажа в СНТ «Победа». Однако в пути не справилась с управлением и врезалась в дерево.

В машине кроме водителя находился шестиклассник. NGS24.RU в ГИБДД рассказывают, что незнакомая ребёнку женщина сначала попросила его помочь ей с аккумулятором, а потом предложила покататься по городу. Мальчик согласился.

— Подросток находился на переднем пассажирском сиденье, был пристегнут штатным ремнем безопасности, однако в результате происшествия получил травмы, — уточнили в инспекции.

Оказалось, что ранее женщину уже ловили пьяной за рулём. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении неё уголовного дела за повторную пьяную езду.

На этой неделе мы рассказывали о том, как красноярца поймали пьяным за рулём в третий раз. За это его отправили в колонию на 7 месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства