Происшествия Попутчик найденного мёртвым на трассе красноярца из больницы рассказал, что случилось

Попутчик найденного мёртвым на трассе красноярца из больницы рассказал, что случилось

Пассажир торопился на работу в Красноярск и воспользовался cервисом BlaBlaCar

Водитель погиб ночью на трассе. Один из его попутчиков оказался в больнице

Вчера вечером NGS24.RU стало известно, что пропавшего красноярца нашли мёртвым на трассе. 29-летний красноярец Олег Павлов выехал из Кемерово за рулем Toyota Cresta ещё 12 августа. В салоне с ним ехали также трое попутчиков.

Ночью 13 августа Олег позвонил родным и сообщил, что остановился под Ачинском, с тех пор он на связь больше не выходил. В розыск молодого человека объявили его супруга и сестра. В итоге волонтёры сообщили, что мужчина погиб в ДТП.

NGS24.RU удалось найти одного из попутчиков. Кирилл сейчас находится в больнице, однако его жизни ничего не угрожает.

Кирилл торопился на работу в Красноярск и воспользовался услугой сервиса BlaBlaCar. Ранее с водителем он был не знаком. После того как высадили ещё одну девушку-попутчицу, Кирилл пересел на переднее кресло и задремал. Проснулся он уже от удара, а пришёл в себя уже только в больнице.

Однако кое-что сумел вспомнить.

— На дороге велись ремонтные работы. И водитель почему-то въехал в яму, где ремонтировали. То ли он сам заснул, то ли не увидел знаки, — рассказывает пострадавший мужчина. По его словам, второго участника ДТП не было. Погибший водитель сам не справился с управлением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства