перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Первое видео после взрыва на складе боеприпасов из Каменки: как сейчас выглядит деревня под Ачинском

6 августа 2019, 13:47
Гость
Гость
7 августа 2019, 21:35
одна звезда героя висит сейчас будет две что пешком на вертолете прошел.
Гость
7 августа 2019, 15:06
Нужно этому генералу дать вторую звезду героя рф. Он сам, раздолбай, организовал эти взрывы. Сам героически, пешком, прошел в разрушенную им деревню. Увидел только 15 выбитых окон и 5 снесенных с крыш листов шифера. Разрушенных и сожжённых им домов не увидел. Должил наверх благостно. Ну он дважды герой всея Руси.
Гость
7 августа 2019, 10:29
А ведь в недалёком прошлом эта военная база располагалась на краю Назарово.В котором жило 70000+ людей.Да плюс близлежащие сёла и деревеньки...мда.
Гость
7 августа 2019, 08:05
"500 метров от арсенала — это вообще нонсенс, этого быть никогда не должно". И что, НИКТО НЕ ВИДЕЛ РАНЬШЕ?!!! Комиссии, санэпидстанции, надзоры много лет не видели?!!!
Гость
7 августа 2019, 06:41
поселить генерала в те дома с семьей
Гость
6 августа 2019, 15:46
Жителям Каменки не повезло. Интересно, Каменку пристроили к складам или склады разместили у Каменки?
Гость
6 августа 2019, 15:04
Действительно, зачем кому-то с нами воевать. Мы сами себя пришибём. Человеческий фактор.
Гость
6 августа 2019, 15:02
Действительно, зачем круто с нами воевать. Мы сами себя пришибём. Человеческий фактор.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2019, 14:40
Ну понятно же каждому скрепоеосному, что повода рвать рубаху, практически нет. "Три листа шифера и пять листов.. Ну может окна там расстеклённые.." Ну это же не повод? Нет конечно. Живём дальше..
Гость