NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Появилось видео аварии на Комсомольском, где погибла пассажирка мотоцикла

Появилось видео аварии на Комсомольском, где погибла пассажирка мотоцикла

Мотоцикл после удара отлетел в дорожный знак и помял его

Пассажирке мотоцикла пробило голову

Смертельная авария произошла в Красноярске 23 июля с участием мотоцикла на перекрестке Комсомольском и Ястынской. По данным ГИБДД, 26-летний водитель Mitsubishi Lancer двигался по Комсомольскому со стороны Краснодарской и намеревался развернуться. Навстречу ему двигался 36-летний байкер со стороны улицы 9 Мая.

Водитель не уступил дорогу и произошло столкновение: мотоцикл после удара отлетел в дорожный знак и помял его. Очевидцы утверждают, что оба участника ДТП двигались на запрещающий сигнал светофора. 33-летняя пассажирка мотоцикла от полученных травм скончалась.

Появилось видео момента столкновения мотоцикла и дорожного знака. Видно, что мотоцикл перевернулся и с большой силой влетел в знак.

О травмах мотоциклистов и о том, как они изменились за последнее время, мы рассказывали в нашем специальном материале. Врач краевой больницы рассказал, что главная опасность в том, что легкий и манёвренный мотоцикл развивает скорость до 100 км/ч всего за пару секунд. Любое столкновение с препятствием приводит к тому, что человек получает травму высокой энергетики. При падении таз может рассыпаться в осколки, что приводит к инвалидизации и даже смерти.

Александра Симутина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства