20 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Александр
2 авг 2019 в 00:39

Пока Дмитрий Анатольевич не прилетел(спасибо ему лично),ситуация была под контролем...
Спасибо, шороху навели в лесном управлении,сейчас хоть работать начнут,а то только зарплату себе повышать умеют,да схемы воровские продвигать..
Давно с лесными воротилами, надо было разобраться.

ГОСТЬ
2 авг 2019 в 02:49

"Бессовестные негодяи" и .... леса горят - тушить денег нет, тяжелобольным детям денег на лечение тоже нет, пенсионерам - денег тоже нет. Инфляция с 2014 года дикая - 100%, а не 10-15%. Индексации зарплат в частном бизнесе, котором трудятся большинство населения страны - нет. Зато чинуши и пр. ворьё пухнет. Тушить лесные пожары - 3 копейки, а чинушам, футболистам на ежемесячную зарплату (особенно последним от 10 млн. в месяц) деньги есть. Чтобы такие деньги чинушам и футболистам платить нужно чтобы другие первоочередные и по-настоящему важные вопросы были решены, а мы слугам и шутам платим абсолютно неадекватные баснословные деньги. Их хватит уже врать, не бось уже продали весь этот лес в европу, а сейчас следы выжигаете и картинку народу по ТВ гоните. Тьфу.....

Виктор, моё имя.
2 авг 2019 в 00:43

Кто виноват, что Сибирь горит? Никто не виноват. Она сгорела сама. АПЛ "Курск" сама утонула, народ сам нищает. Нету виноватых, и всё тут.

Стас
2 авг 2019 в 03:40

А что, Медведев выспался, проснулся, приехал, и тушить пожары вдруг стало экономически выгодно? И тут же оказывается, что не "само горит", а уже и виновные первые есть.
Интересно, а подпадает ли под статью поправлятель воротничков, чья холёная морда не далее чем неделю назад вещала молодежи не краснея, что пожары - это нормально, что горит не много, и что тушить не надо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 00:18

Маховик Фемиды раскручивается. Только физику не обмануть - инерция выбросить периферию, а ближе к оси будет спокойно.

Виктор
1 авг 2019 в 23:57

Не "халатность", а "экономически не выгодно".

шеф
2 авг 2019 в 00:20

А ценник то как подскочил на погонажные изделия. Все понятно теперь

Беги Форест Усс, беги!

Фото пользователя
2 авг 2019 в 14:06

На самом деле, проблема, конечно же, не только в бессмысленном и вредном поправлятеле воротничков. Проблема носит комплексный характер.

Из 83 000 человек Гослесоохраны лесхозов в результате "оптимизации" осталось 680 человек лесных инспекторов в составе Росприроднадзора.

Касаемо волшебных вундервафлей для пожаротушения Бе-200, которые, по словам местного чудака-врунишки имеют ценник в 20 миллиардов (на самом деле менее 1,5 миллиардов) - с ними ведь дело упирается далеко не только в стоимость. Дело упирается в производственные возможности. Способны ли наша напрочь "оптимизированная" промышленность производить их в сколько-нибудь значительном количестве?

Существующая система состоит из бессмысленных и вредных поправлятелей воротничков практически полностью. Вот в чём беда.

ОТВЕТИТЬ
Батя
2 авг 2019 в 07:24

Смешно опять будет. Много кого посадят, а Усс будет чист! Классика жанра. Своих не бросаем...

Макс
2 авг 2019 в 07:51

Что то боты подзадержались?))) Видимо с 9-ти работают!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 00:55

А в чьём подчинении находится министерство лесного хозяйства Красноярского края? ;)

ОТВЕТИТЬ
Колян
1 авг 2019 в 23:31

Надеюсь на гражданина Усса тоже дело уголовное заведут.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
2 авг 2019 в 00:04

Заголовок исправите. В тексте мин.лесного хозяйства, в заголовке мин.сельхоз. Автор либо не понимает различия в двух организациях, либо невнимательность

2 авг 2019 в 09:46

Пришел Усс к власти. Спалил весь край! На подозрения в воровстве не отвечает. С народом жестко себя ведет - воротнички поправляет, может и права качнуть. Слуга народа? По моему больше на местного князька тирана похож. Мне кажется не так себя должен вести крупный государственный деятель в нашем родном огромном крае!

ОТВЕТИТЬ
олег
2 авг 2019 в 01:18

Пожары такого масштаба могут вызвать изменение климата на несколько лет на всей планете...По своей катастрофичности и загрязнению атмосферы они сопоставимы с извержением огромного вулкана или с падением крупного метеорита...За этим может последовать резкое похолодание по типу кратковременного ледникового периода...со всеми вытекающими...Скорее всего следующий год опять будет годом без лета...

котлета
2 авг 2019 в 07:45

отличный повод поднять цену на лесоматериалы..

Gruppenfurer
2 авг 2019 в 08:38

У каждой ошибки есть имя, фамилия,и отчество.

2 авг 2019 в 09:37

На главного халатного когда дело заведёте? Или это экономически не выгодно?

2 авг 2019 в 08:26

А губернатор остаётся в стороне. Даже Медведев сказал что губернаторы несут ответственность. Нашли козла опущений

дед
2 авг 2019 в 08:52

не смогли впихнуть невпихуемое

Any
2 авг 2019 в 09:29

Что, усс, загорелась земля под ногами? Выгодно тушить?

Ламбрус
2 авг 2019 в 11:41

Тут и к гадалке не ходи понятно, что усс по самые усы в дерьме! Чем больше сгорит тем больше можно будет рубить поэтому оно и изрыгает фразу "экономически не выгодно". От таких зажравшихся и заворовавшихся только самосуд поможет или он просто откупится и свалит.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 авг 2019 в 11:58

А должностные лица минлесхоза могли без одобрямс сверху принять меры? Минуя губера поднять авиацию, мчс? Стрелочников нашли. А сам губернатор месяц чего сидел, пинка не дал ответственным лицам? Ой екарный театр!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2019 в 21:05

УбирайССя

Фото пользователя
2 авг 2019 в 21:26

Усс это голубь мира !!! Ему медаль дать надо !!! Мы , то тут его критикуем , а он то оказывается две державы помирить пытается . Аж сам дональд трампушка вышел на связь !!! В Стокгольм товарища надо сослать , на премию мира можно претендовать

ОТВЕТИТЬ
Правда
2 авг 2019 в 11:24

3 млн гектар,а на сегодня возможно уже и больше,а у них это халатность..а Усс вроде и не при делах..во оно как..Позор!!! простого мужика за срубленное дерево сразу в тюрьму,а тут все живое сгорело.люди задыхаются.. и всего лишь халатность..нет улик,нет дела,хищения не доказать,пожар специально не тушили и значит халатность..а потом еще и поджигателя от сигареты найдут,какого нибудь местного пьяницу))))

2 авг 2019 в 14:02

Прикрыли губернатора, а он вас не прикроет. И поделом!

Валериан
2 авг 2019 в 10:10

Вообще непонятно, зачем этот лес надо каждое лето поджигать, а потом тратить миллионы на его тушение, кому это надо и для чего???

ОТВЕТИТЬ
Корнелий
2 авг 2019 в 11:40

Заулюлюкали, заулюлюкали... один что-то вякнул, другой подхватил... и понеслось дурь всякую писать. Соцсети совсем испортили людей.

ОТВЕТИТЬ
люся
2 авг 2019 в 21:10

пока Трамп не позвонил сидели!

Авангард
2 авг 2019 в 10:02

Интересно, а сколько ботов организовало эту "яростную" кампания по нападкам на Усса? Думаю, что их всего не больше десятка наберётся и пишут они тут под многочисленными фейковыми никами, отсюда и такая массовость гневных комментариев получается.. Один только kruiser чего стоит, тот шпарит сразу под четырьмя никами - Winnie-the-Pooh, а2р2, kruiser и Вова. Пишите, ботики, пишите!:)) Ахахахаха...:))))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 авг 2019 в 00:32

Да ладно

Ярец
2 авг 2019 в 09:44

Cколько яду в людях. Только дай повод и тебя закритикуют, замитингуют.. Сами очевидно непризнанные гении и честнейшие люди.

Loading...