перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Хотел научить»: отец катал 5-летнего сына на коленях в «Мерседесе» и получил штраф

Гость
1 августа 2019, 11:13
Нет, ну понимаю в городе садят за руль на оживленной дороге, ребенок аварию спровоцировать может, в его могут и ребенок пострадает - Это должно наказываться. Но за городом по грунтовой где нет другого транспорта. И тут лезут со своими телефонами.
Гость
1 августа 2019, 12:36
Да тут выглядит так, что дорогу не поделили, еще и обменялись парой фраз! а донос в гибдд скорее в отместку был!
Гость
1 августа 2019, 13:00
Я больше, чем уверен, что фанаты шансона и сериалов по НТВ, которые что-то тут пишут про "стукачей", в случае ДТП с ребёнком за рулём будут вопить "куда родители смотрели!?", "зачем ребёнка за руль посадили!?" и тому подобное.
1 августа 2019, 10:56
Мда, скоро шагу ступить нельзя будет, тут же снимут и штраф,как в былые времена,сосед на соседа писать начнет ну и т. д. "Общественники" одним словом жаловаться любят...
Гость
1 августа 2019, 14:30
Никого дороже на свете моей дочери у меня нет! И никогда не при каких обстоятельствах я не буду ею рисковать. Захочет научиться водить, пусть идет в автошколу. Никаких дорог. По этой лесной или дачной дороге мог лететь мотоцикл и все... Жизнь не предсказуема. ПДД написаны кровью. Ну а этот поступок полностью на отце этого малыша.
Гость
1 августа 2019, 11:13
Поколение стукачей)
1 августа 2019, 13:17
очень рада что бдительные люди на дорогах. Правила есть - их надо соблюдать. Все правила пишутся кровью. А вы "честные партизаны" сидите здесь на страницах. Вы такие все пушистые "неябеды" . Уверена что вам просто наплевать . Вы не "честные" вы равнодушные!
1 августа 2019, 11:02
3 т.р. всего, зато у ребёнка впечатлений на всю жизнь - машиной управлял, настоящей, отцовской. А мотивация людей, снимающих на телефон и сообщающих «куда следует», мне не понятна.
Гость
1 августа 2019, 15:11
Для нестукачей и тех кого родители учили... ребенку 5 лет, чему его учить? мало того что ничего не запомнит, он даже руль удержать толком не сможет. вы 5 летних давно видели? с учетом того что навстречу машина ехала, катались они не на пустыре, а на не сильно оживленной дороге. все эти отмазки типа меня учили и прочее с учетом того что данному ребенку 5 лет - полная фигня.