перейти к публикации
52 комментария к публикации

Мотоциклист гонял по Молокова, нарушая правила, столкнулся с машиной и погиб. Видео

Гость
29 июля 2019, 07:34
Помял машину и столько других проблем водителю легковушки создал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2019, 10:20
Одним меньше, отлично. Жаль только что не об столб. Водителя авто жалко.
Гость
29 июля 2019, 07:42
Жаль водителя автомобиля, проблем ему создал этот мотоциклист, надеюсь не обвинят в нарушении пдд. И кто ему ремонт оплачивать будет?
Гость
29 июля 2019, 08:38
жалко водителя автомобиля...
Гость
29 июля 2019, 07:48
честно, даже и не жалко водителя авто жалко!
29 июля 2019, 09:07
Мотоциклисты летят по трассе обычно в сторону кладбища.
Гость
29 июля 2019, 07:53
А вон те трое у отбойника, судя по всему, его друзья, у них наверно видео есть по - лучше
29 июля 2019, 08:33
А как жители по улице Молокова расстроились!
Гость
29 июля 2019, 10:57
Одним меньше, отлично.
Гость
29 июля 2019, 08:35
Лайфхак - если ехать достаточно быстпо, то мотоцикл может прослужить до конца жизни.
29 июля 2019, 10:56
...ради чего такой экстрим по городу....
Гость
29 июля 2019, 14:40
Травматичные развлечения. Видимо ездить учился на заднем колесе. Жаль парня, но человек покупающий подобную технику должен отдавать себе отчет о возможных последствиях. Если бы он влетел в бочину машине в которой дети итд? Моцик, конечно вещь офигенная, но в каких-то разумных пределах.
Гость
29 июля 2019, 10:23
Водителя мотоцикла жалко конечно, но больше жалко его родителей и водителя авто.
Гость
29 июля 2019, 17:35
Вина полностью на хрусте. Водитель автомобиля не ожидал, завершая манёвр, что нечто в него на красные прилетит.
Гость
29 июля 2019, 12:57
Теперь понятно, кто по ночам мешал спать, теперь высплюсь
Гость
29 июля 2019, 14:21
Рад за мотоциклиста.
29 июля 2019, 09:02
Хруст низко полетел, видимо к дождю.
Гость
29 июля 2019, 07:33
Мотоциклисив прекратите: я уже рекламу сухариков смотреть не могу вас вспоминаю.
Гость
30 июля 2019, 03:43
Как жаль парня ((сил семье
Гость
29 июля 2019, 08:22
Вообще то виноват водитель авто, и ему за это сидеть придётся!
Гость
29 июля 2019, 18:16
А если присмотреться на видео, то автомобиль, который совершал разворот, оказался не в крайней левой полосе, а в средней (второй). Наверное, это станет основной ошибкой водителя. Думаю, что его обвинят. И ещё посадят.
Гость
29 июля 2019, 17:29
С такой реакцией нельзя так гнать! Тачку было видно пару сек это точно...жаль бедолагу, водителю ам теперь тоже не позавидуешь - уголовка наверняка и тачка разбита
Гость
29 июля 2019, 09:14
А где были наши крутые ГИБДДэшники на мотоциклах BMW?
Гость
29 июля 2019, 10:36
водительницу а/м прокурорские обвинят в нарушении ДТП и еще родным моралку 300 000 р. будет платить за смерть...дадут условно или на поселение отправят....