3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Колян
14 июл 2019 в 10:35

Самоуничтожение человечества.

Вася
14 июл 2019 в 10:55

Это показатель того что бардак твориться в Краснояоском крае, неэффективность управления, воровство, хамство зажравшихся чиновников, ждем когда люди начнут умирать и все таки из последних сил выйдут на улицы и устроят хаос.

Евгений
14 июл 2019 в 10:56

Главное ничего не предпринимать! И ещё второй год в одни и теже даты такая дымка. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Winnie-the-Pooh
14 июл 2019 в 11:19

Отчего-то задерживаются малограмотные людоедские ники с воплями: НГС вводит в заблуждение! Датчики ничего не показывают! Доктор биологических наук, заведующий лабораторией лесной пирологии Института леса им. Сукачева ни в чём не разбирается! Ваши глаза вам врут! Это всё американская пропаганда!

Ну и, собственно, как я писал тут вчера - по решению органов государственной власти субъектов РФ действующие лесные пожары разрешено не тушить. Поправляем воротнички.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
14 июл 2019 в 12:50

Может хватить истерию нагнетать? По пять новостей в день на одну и ту же тему, и одна истеричнее другой.

Winnie-the-Pooh
14 июл 2019 в 13:00

МЧС официально сообщает: Не выходите без особой нужды на улицу. То бишь - в городе стихийное бедствие. И люди наблюдают это бедствие своими глазами.

Но некоторые существа, которым до сих пор открыт доступ в комментарии, несмотря на обращения типа "животные" в адрес других людей, - несут свою дежурную ахинею о "нагнетании истерии". Говорить о стихийном бедствии общегородского масштаба для людоедов - это "нагнетание истерии".

Ольга
14 июл 2019 в 14:07

На Алтайский край притянуло

Пупкин
14 июл 2019 в 14:19

И казалось бы причём тут губернатор и увольнение Давыденко!

21 век
14 июл 2019 в 14:34

Убожество.

дешево и сеодито
14 июл 2019 в 15:09

начинаешь увеличивать картинку с пожарами -они пропадают-всё чистенько. как так?
сами смотрите http://fires.ru/

дешево и сердито
14 июл 2019 в 18:46

в богучанском то главу р-на арестуют, то главу сельсовета...подельники на свободе-улики жгут, а все делают вид как тот персонаж - ай-яяяя, кто же это сделал?(с)
склады снарядов тоже лихо начинают гореть перед приездом ревизии-Шойгу жаловался, хоть не проверяй.

комент
14 июл 2019 в 20:47

Это я баню на даче топил мебелью, полировкой, всю старую мебель стопил так сказать запах дух из 70-80-х!

Гость
14 июл 2019 в 22:00

Яркий пример отставки Давыденко. Ведь легче заткнуть или задвинуть человека, чем решить вопрос по существу. Ура правительственной болтовне! Сколько лет ещё будем ждать воздуха?

лена
14 июл 2019 в 22:25

14 июля уже в Хакасии дышать нечем. Смог.

Желтокожий партнер
14 июл 2019 в 22:36

Для северных ветров раньше был лес препятствием, теперь леса нет, а ветров северных всё больше.

Дым над водой
14 июл 2019 в 22:42

270тыс.га , 80 пожаров - по данным МЧС. Вдали от населенных пунктов в труднодоступных местах. Че загорается то ? Самопроизвольно ? Сухие грозы ? Стока и сразу ? И таки да, тушат хреновато. Дышать нечем. И че Давыденко не так сказала ?Никто не опроверг, жизнь подтверждает.Дымно

Фото пользователя
14 июл 2019 в 23:42

Все уже поменялось, но американска фабрика нечастья об этом не напишет.

Местный
15 июл 2019 в 00:23

Пожары к месту - теперь в огне пожаров "сгорит" столько уже спиленого и проданного леса.
В дымке от пожаров растворятся миллиарды...

ОТВЕТИТЬ
Созерцатель
15 июл 2019 в 08:36

Вчера информировали о превышении ПДК в 1,6 раза, а сегоня, постфактум, уже пишут, что в 30 раз было превышение... ЧуднО.

Мария
15 июл 2019 в 09:28

Караул!!!! Это же надо так истерить!!!! Горит тайга, да хоть кто малую малость представляет что это такое!!!? Это не костер, а такое там пекло, да кто туда сунется с сумкой за плечами. Каждый год от сухих гроз горит, вот дождь пойдет и зальет.

Максим
15 июл 2019 в 23:52

Губернатор почему молчит? Почему не принимаются экстренные решения по тушению пожаров? Угроза не прямая для населенных пунктов, а косвенная здоровье миллионного города! Это не повод предпринимать действия? Краевая власть вы не тетку всем серым домом гоняйте, а проблемы решайте. #Красноярск#Газовая камера#губернатор Усс#тоже могу права качнуть.... Жесть....

Макс