перейти к публикации
10 комментариев к публикации

После истории с Голуновым красноярская полиция взяла дела по наркотикам на особый контроль

10 июля 2019, 20:20
Гость
Гость
11 июля 2019, 00:21
Ну конечно всех уже проинформировали как нужна в следующий раз это правильно делать!в следующий раз нужна обьязательно пакетики с наркотиками об руки тереть!вот и весь вопрос решён лет на 10-15!у меня друг работал в наркоконтроле так их обязывали подкидывать наркотики,не сделают так как приказали то тогда сразу увольнение!отказ от приказа!
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2019, 23:55
Сейчас каждый барыга в журналисты, финансируемых американцами СМИ, записываться пойдет. "Борцы" с кровавым режимом апирори не могут быть виновны ни в каких уголовных преступлениях))
Гость
10 июля 2019, 22:45
Выдающийся борец со снюсом и насваем из Адыгеи чегой то сказанул...Подкидывали- но очень не аккуратно...
Гость
10 июля 2019, 22:25
Взяли под контроль дела о наркотиках. Взяли под усиленный контроль дела о коррупции. Усилили надзор над детскими лагерями. Президент чинит водопровод. А Налоги все платят СИСТЕМНО-регулярно! КОГДА И ГОСУДАРСТВО БУДЕТ СИСТЕМНО В ПРАВОВОМ ПОЛЕ работать? Так и получается у граждан есть ответственность, а в обратную сторону только ***
Гость